Общество

Хм.. Ответьте то.. Как долго Вы смогли БЫ! Сохранять тишину, проводить полный игнор - со своей половинкой то?:))

Тем более! Если он! сильно насолил!
Сергей Давтян
Хоть до деревянного макинтоша...!
Фариз Мамедов
Лучший ответ
Да хоть вечно!!!!
Сколько угодно - у меня характер гораздо тверже его.
Оооо! Бесконечно! Тут я мастер. Никогда не скандалю, но молчать могу несколько месяцев!
Юлия Назарова
до ночи
Виталя Немыкин
дай-ка вспомнить... дня 4, это когда встречались и жили не вместе, а теперь.... ну день наверное
Я самое большее десять минут, что бы она не сделала.
сколько угодно
Долго. Терпения мне не занимать. Также как и упрямства. Месяц могу молчать.
Zhanna *
я считаю, что достаточно высказать друг другу недовольство и все, жизнь продолжается, не вижу смысла терять время, если в конечном итоге все равно помиритесь
Андрей Вятчин
уйду к другой, свято место пусто не бывает
Ну я лично не могу на своего обижаться) Я как то раз приболела, а лекарства пить отказывалась. Пригрозил на голову вылить. Вылил. У меня от такого обращения с моей шкурой даже дар речи пропал) Молча злющая пошла голову сушить. Пока сушила злость прошла, смешно стало) Тем более обо мне же заботились) Выпила лекарство, приготовила ужин и на мягких лапах к любимому. Ну не могу я на него обижаться)
самое большое 5 минут. не умею на нее обижаться
От суток и более. Максимум лично у меня был- 8 дней полного игнора. ))) Хотя.... Моё мнение- не стоит ни одна ссора и обида таких жертв. Ибо сегодня мы живы, а завтра может под машину попадем или просто поскользнемся и свернем шею.... И мириться будет уже не с кем....
Я смотрю тут много смельчаков у которых нет половинок, которых они действительно любят) Если он любит от всей души, то не протянет и двух-трех дней)