Общество
Люди, а вы прислушиваетесь к музыке дождя, моря, ветра? Или я одна такая романтическая натура?
да. люблю море ..сильный летний дождь с грозой и желательно ночью.... в Москве 2 раза был ураган и я не имела возможности лицезреть.... жаль..
И даже наслаждаюсь палитрой красок!
Есчо бы)) ) Последний раз.. . иду по городу, дождь, я слегка поддатый, в ушах Бах. . не помню как называется музыка.. . из фильма "Солярис" Тарковского. . в общем иду, суета, народ куда-то спешит, а музыка такая грустная и заставляющая задумываться о вечном.. . дождь идёт, а его как бы и не заметно, и до того всё это цепляет, аж слезу пустить охота...
давай рядышком сядем...
В сером мегаполисе среди серых людей это невозможно. Музыка дождя, ветра, моря здесь не существует.
Наташа Ярыгина
А птицы?
никогда.
я и себя с трудом слышу.
Нет ничего прекрасней шума прибоя...
Под шум дождя хорошо спиться, а вот ветра не люблю, становится тревожно.
Да шума моря, вот только приехал и опять хочу
было -бы таких романтических натур побольше, глядишь, меньше было-бы зла в мире... и слава богу, что ты такая далеко не одна...
Может к доктуру?
Не слушаю, не ввиду того, что не могу, просто не хочу. Все рядом - ничего не надо
Наташа Ярыгина
Это же хорошо! Значит Вы чистый человек!
Наташа Ярыгина
Очень просто, если человек живёт среди природы он не может быть безнрапвственным, если только исключения
Конечно! Это самые лучшие мелодии, помогающие расслабиться, и уделить внимание тому, что вокруг.. . А то надоедает постоянный цикл дом-работа-дом-работа.. . :) Насчет моря.. . эх, нет у нас моря. Потому остается дождь, ветер и пение птиц.