Общество
дождь,грязь,ветер...а в душе...всё это умноженное на 150 что может мне сейчас помочь????
я люблю человека,он об этом не догадывается,у меня есть друзья,которые мною не дорожат,у меня есть душа,в которую всех так и тянет плюнуть...у меня есть гордость,а на кой черт она мне...
Успакойся! В том что к тебе так относятся виновата ТЫ!! ! Чё думаешь всё пройдёт? НИФЕГА! Размечталась! Судя как ты пишешь о себе, мдааааааа! Кошмар так кошмар! Хочешь что бы с тобой общались? ! Изменись! Слово друзья - не простое! Если они плохие пошли их! Заведи новых! И если ты демаешь это не просто - забудь! К каждому человеку нужен свой подход! Душа есть! ? Скажи спасибо что она вообще есть! Хотят плюпуть в душу! Не позволяй! Зкрой для этого человека душу! Душа твоя, не их! Гордость - хорошое качество! Используй его по полной! Не когда не теряй этого качества! Любишь, молодец! ЛЮБИ !!!Старайся что бы он тебя заметил! Заметил, дальше действуй! Запомни не когда не жди! Всегда иди вперёд! Не смотри назад! Прошлое это прлшлое! А не заметит, не обращай внимания! Жизнь впереди! Ещё полюбьшь! НЕКОГДА не зацикливайся на одном! Делай разнообразие! Поняла? ! Ты обязанна пройти путь длиной в жизнь! ЖИВИ!!!
Ольга Лосева
ого))хмм..наверно спасибо)хотя как то жестковато))а что изменить?внешность меняю частенько,по моему не плохо выгляжу,одеваюсь тоже,а отношение..я всегда весёлая и общительная в компании это дома я могу поплакать и показать свою слабою сторону,и многие не знают что я на самом деле чувствую,они видят меня позитивным человеком никогда не унывающим.а какой стать??замкнутой?по проще?меньше общатся?я не понимаю...
небо
солнце ветер
ЗВЁЗДЫ
всё на свете временно, всё течёт и всё меняется, в том числе и друзь
Любить - счастье, даже, если и не догадывается
хуже- когда любить некого, поверь
солнце ветер
ЗВЁЗДЫ
хуже- когда любить некого, поверь
Ольга Лосева
дааа без него было бы всё гораздо хуже..вижу его,прям душа сразу улыбается)
Аватар смените и не только на мейлсру..
Проблема в Вас!! ! Изменитесь внутренне и внешне.
К примеру, я и шампанское.
ну вот.. .
такая пушистая с грустным взглядом-нужно меняться!
человеку-признайся: неопределённость хуже
друзей найди хороших
душу гадить не позволяй
а гордость тебе поможет преодолеть временные неприятности!
друзей найди хороших
душу гадить не позволяй
Ольга Лосева
спасибо=))пушистик промок под дождём и замарался)))
пора на сушку и укладку)))
эх..если б я могла я бы призналась..просто я однажды презналась парень был старше меня на 3 года,и когда я сказала "ты мне нравишься" он засмеялся и ответил "так прекращай давай это всё,ты ещё маленькая не понимаешь ничего в этом.И не звони мне больше пока" после этого я стала сильнее но боязнь отказа у меня есть и очень большая...
пора на сушку и укладку)))
это все временно. навеяла погода. к весне само рассосется! ;)
Единственное что тебе сейчас поможет: просто перестать думать об этом. Я сама такая и прекрасно тебя понимаю. Еще очень помогает обдумываание ситуации и пересмотрение своих поступков. Попробуй, может легче станет. Мне лично помогает))
Ольга Лосева
может поможет..да все мысли только он нем...))и как предствалю что завтра опять увижу..прям проходит даже немного
шоколад, одеяло, сон... не грусти я такая же...
купи себе какую-то шмотку и посмотри комедию
Ольга Лосева
были б деньги ..))сейчас не на шмотки тратимся.да и забыть о плохом это мало поможет