Общество
У нас льёт, свистит и сверкает. А у Вас? Страшно даже, какой ветер с дождем, ужас!
выключите компи всю технику.... от грозы може сгореть... вы шо не знаете?
У нас 10 гр. и сильный ветер. Но у нас постоянно сильный ветер с Ледовитого океана. Нам не привыкать. Мурманск. И солнце по ночам в зените.
А у нас дождя нет, сухо, жара.
Срочно отключайтесь - звизданет еще.)
не бойся, мы с тобой! ;) завтра будет солнце
У нас в районе к/т "Байкал" тихо и небо голубое.
А у нас солнце сейчас, гроза этой ночью была.
А у нас тоже сверкает, только жжет и палит.... солнце.
Тамбов: пасмурно и ветер порывистый. Видно от вас к нам гроза идет! Скорее всего в ночь ливанет!
В Новосибирске дождик моросит.
У нас уже всё закончилось, довольно быстро всё прошло
а у нас ночь в Иркутске, тихая такая
а я люблю когда все гремит и молнии блещут
молодец, Природушка! Москвичи, покайтесь !))
Светлана Родникова
Совсем иная?
А у нас В Костанае духота невозможная. Поделитесь немного своей погодкой.
СЫЗРАНЬ (ВОЛГА) -у нас всё прошло, теперь тихо идёт дождичек-дышать свежо (после 42 гр) живём!!! дышим!!
У нас в Питере уже все отгремело везде огромные лужи и довольные ребятишки.
А у нас в Наро-Фоминске уже светит солнышко
Айда к нам!!! в Белгород-Днестровский!!! У нас так тёпленько, и солнца хватит на всех!!!
А у нас слегка покапывает.. . но тепло +20 правда облачно и солнышко сегодня выходило буквально минут на 15 :(( вот так и живем в нашем Сыктывкаре :))