Общество

Ехала сейчас домой с девчонками, дождь такой льет, стоим троем, ютимся под зонтиком...хоть бы кто из мужчин остановился

подвез... ау, мужчины!))
у нас жарко...
Денис Я
Лучший ответ
Стойте по одной! Три, это много.. . )))
Странное женское убеждение - мужчины им всегда что-то должны...
Игорь Крючков
Да плохи ваши дела если уже даже на троих мужчины не обращают внимание.
надо было ножкой проголосовать....
Нужны вы ему такие мокрые.
Олег Аревков
так вы ехали или не ехали... вы ж доехали....
А с какой целью - просто показать, какой я хороший дядя?
у меня друга тормозит голая девушка он довез кто то хотел насиловать по дароге их видели подруги жены все рассказали с картинками, а потом оказалось что жена с нею работала и она благодарила ее мужа
Вот когда у вас будет машина, и вы будете ехать домой в дождь, тогда и посмотрим захотите ли вы посадить к себе мокрых незнакомых пассажиров...
Не думаю, что приличный мужчина в нынешнеее время будет предлагать подвезти девушек, это сейчас считается случаем, наводящим на размышление.
Ирина Кружкова
Они просто не успевали на полном ходу вас заметить и сообразить!)
блин, я бы довёз!
Если это происходило в Москве, то это нормальное явление! Там даже не помогут человеку на улице, если у него сердечный приступ случится. Просто пройдут мимо с полным хладнокровием!
Дима Юрця
Подвёз и внешность зависят прямо пропорционально друг от друга.
Значит вы им не понравились, поэтому и не остановились ,
Иван Литин
Ух, ты, а меня рядом не было, вот досада
Лариса Рощина
Мужики такие пошли. . что о себе только думают!!!!