Общество
И как мне его встречать ? едет миленький домой пьяный в зюзю.
Сиди за компом, не хрен встречать этих зюзей!!!
Оставить воспитание на похмелье. Хуже быть не может.
лагман трезвит. вот такого пару тарелок
. а мозги вправлять только с утра

Вартуш Казарян
Глядя на фото мне уже похорошело. Ммммммммммм как вкусно

Утром встанет-а в холодильнике баночка пива. Вот когда любовь проснется!
Вартуш Казарян
будет ему баночка мышьяка
залезь под кровать и жди
Без пыли, и шуму в постельку. Разбор полётов оставьте на завтра!:))
Надо встретить с пузырём ;))))Он отценит это и будет рад. А ругаться и кричать на него смысла уже нет, он всё равно уже в зюзю...
Встретить нормально напоить чаем . вот утром дать стопочку и сказать что вы думаете по этому поводу.
Уложить спать, а на трезвую голову распилить на мелкие бревнышки
Блин, мой тоже где-то подстрял. Пойду грибы готовить. А то выпьет счас огненной водицы, осмелеет, а я его раз грибочками и в нокаут.
С бутылкой минералки, а звездюлей только утром, ибо все равно сейчас неадекватен) )
p.s. и в постель сразу же уложить, чтобы не помер с дороги....
Рукы в бокы и кровожадную улыбку, от вуха до вуха....
Терпеливо. С юмором. С любовью и состраданием.
ты его пригладь приласкай, накорми спать уложи! может ему потом стыдно станет и перестанет пить, через какоето время)))
миленько встречай и без грубостей.
да правильно надо встретить его с пузырем, пускай напьется посильней чтоб аж плохо было, утром проснеться глядишь может так больше не будет делать)
Вартуш Казарян
нет это уже проходили.