Общество

Вам не страшно ходить по улице под дождём, вдруг он радиоактивный? Ведь Фукусима же ...

А я уже знаю, что такое радиоактивный дождь. С 70-х годов. К нам такие из Семипалатинска приходили. Нестрашно.
Алексей Капустин
Лучший ответ
Бойтесь, дятлы.... всех вас смоет ураганом Истории....))))))))))))))))))))) )
Причем дураков - первыми. Они сами первыми бросаются в воду и тонут.
херня, живём на против нефтеперерабатывающего завода, рядом мкад, пробка миллион машин с выхлапами, жрёт душираки радиактивные, умираем в 80 лет
Munira Ospanova
нич ё нам не страшно... у нас свой чернобыль под боком... мы как тараканы живучие...
Жизнь вообще вредна-от нее умирают...
Mergen Muhammedov
Мой покойный папа всегда говорил: " Волков бояться - в лес не ходить" Надо жить, а не бояться!
Миха Халёв
Такими темпами и японскую технику и машины никто не будет брать )) Не надо паниковать, от паники бед будет в 10 раз больше чем от реальной угрозы. Не слышали про катасрофу на атомной электростанции Маяк в Челябинской области в 1957 году, нет, а там был выброс всего в два раза меньше чем в Чернобыле, официальные власти скрыли все от народа и теперь про эту катастрофу даже никто не вспоминает, хотя она была не менее страшной чем в Фукусима. Так что не бздеть, прорвемся, не в первой русскому человеку дозу радиации принимать.
Очень большое расстояние, и фон не намного выше среднего. Если боитесь приобретите дозиметр и сверяйтесь с ним, а панику сеять не стоит.
Анатолий Конев
Не, не страшно, не думаю, что есть большая угроза.)))
Таня Акимова
Лена Новикова От радиации то?
с 86 года уже не страшно.
Яжиков прав, умрут крысы и тараканы
Анна Ким
чего бояться то? у нас и так достаточно всякой ерунды выбрасывают в воздух, кормят нас всякой ерундой, мне кажется у нас уже иммунитет ко всему этому, мы живучий народ)
а мы в Беларуси так просто жаждем. Соскучились по таким дождикам))))))
Berdiyar Baimakhanov