Общество
А вы знаете что в Португалии если на улице сильный дождь на работу можно не ходить...вот бы нам так...?))
а в Бельгии если мороз то кто на улице не работает (строители)!!!
Мне больше нравятся в Южной Каролине, при появлении снежинок объявляется национальная катастрофа. все седят дома а национальнаяф гвардия бесплатно кидает во дворы сумки с провизией.
и у нас так: дождь-не работаем (80% ЗП) , зимой минус 3гр-тоже==это если на улице работа
А вы знаете, что при -32 в России можно на улице не работать?
Вот бы португальцам так...
И Сиеста нам-бы подошла (или как она называетса когда пол дня дрыхнут)
у нас круглый год на работу мешает погода а на гулянку пьянку пох мороз
у нас постоянно почти дождь и что теперь, дома сидеть? Работодатели сразу бы придумали ответный удар в виде урезания зарплаты
В идеале так. На самом деле далеко не все могут не идти.
И за одно сильный ветер, я бы тогда точно не пошла сегодня))))
Эх.... слов нет. А я вот обязана работать даже в самый сильный ливень. На улице причем, прямо под дождем.
Нам бы хотя бы в -35 по Цельсию не ходить никуда...
а почему? смоет?) ) растают?)
в европе и в несильный дождь не работают на улице... но на работу приходить нужно...
Русские - ленивый народ. Найдут любой предлог, чтоб ни чего не делать
Рустам Хусаинов
Если бы Русские были ленивые, то сейчас обсуждали бы таких запёрдышей как Вы!
Вот за таких туниядцев португальцев, греков, итальянцев, испанцев немцы и должны отдуваться и вкалывать !!
А у нас если землятресение будет, придётся!
нет нам так не надо
В некоторых странах социалка есколько раз выше чем хорошая зароботная плата в России. Там вобще можно на работу не ходить. Хотя при этом цены намного ниже даже на еду.
привет