Общество

В Москве у нас уже несколько часов льёт сильный дождь! А как у вас там?

а деревню Гадюкино смыло
Ирина Красносельских
Лучший ответ
Можно вам только позавидовать
Женя Штурко
Вчера в Питере вечером была очень страшная гроза с сильным ливнем. Деревья качало страшно. Московский проспект залило водой чуть не по колено.

Фильм ужасов на Шпалерной: из-за сильного ветра дорожные знаки начали "охоту" на людей
«Пришлось пробежать квест под названием «Знаки-убийцы» . Душа до сих пор в пятках. Прогулка по Шпалерной улице от Смольного, где, по иронии судьбы, звучал Вивальди, «Времена года» , с их летней грозой, могла окончиться плачевно, сообщает "" со ссылкой на очевидцев.
Из-за резкого усиления ветра начали падать дорожные знаки, которые на бетонных основаниях, не прикрепленных к асфальту, стояли на обочинах пешеходных дорожек. Один из них упал рядом, слышались крики людей. Было реально опасно, столбы валились, как спички, а сам дорожный знак играл роль паруса, помогая раскачаться» .
Новости дня в Санкт-Петербурге

Сегодня вечером бы дождь. Сейчас уже кончился.

Санкт-Петербург, 30 июня. В понедельник в Северной столице ожидаются неблагоприятные погодные условия: грозы, ливни, порывы ветра силой до 15-20 метров в секунду. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу.

Чрезвычайное ведомство просит петербуржцев соблюдать меры безопасности в сложных метеоусловиях.

Источник: БалтИнфо30.06.2013 19:18
Везёт же некоторым...)
Питер, тоже пару часов идет но не сильный.
Валя Насонова
Уже полчаса дождь с грозой....
Эдуард Попов
У нас в Ростовской области жарко. +35
Яша Дадыкин
У нас тоже льёт, с 16:00. хоть спать прохладнее будет.
Сергей Кашин
у нас в Подмосковье так же, к утру не кончится - на работу плыть придётся
Электра Джокер
А мы только что со вчерашнего обсохли малость
Небо чистое ни облачка. Ветер юговосточный. Дожди обещали. В четверг чуток по крапал. вчера было пасмурно. весь день хмурилось. вечером подул северозападный ветер и всё разнёс, все тучи. Дождя надо бы. Пусть в огороде польёт всё
Strannik ***
У нас уже закончился восток МО. 8 км от МКАД
Надо же! У нас в Одессе также.
Евгений Фоменко Наверное, от нас пришёл....Из России иногда и хорошее приходит....
Жара и шумные придурки под окном ._. (Георгиевск)
г. Брест, Беларусь. Сухо, но темновато, все небо в темных тучах.