Общество

Жаль ,что мы уже не сможем побегать под теплым летним дождем сверкая голыми пятками и поорать во все горло ?:)

Я бы не только пятками посверкала...)
Александр Коломицев
Лучший ответ
И дождь -кислотный (хорошо, что не радиоактивный, впрочем, кто знает?) , и босиком не побегаешь - обязательно об осколки ноги поранишь.
Можем на природе где ни кто нас не увидит и не сдаст в дурку.
Александр
Да запросто! Вот только с дождем проблема. Правда можно в Рим слетать, побарахтаться в фонтане или сходить в аквапарк.
В Питере дождит.. . Но по асфальту в центре города не рискну: такая омерзительная грязь.. . одни кобели чего стоят! А так, никто и ничто бы меня не удержало! Т. Ф.
Петр Заровнев
Почему же не сможем)) я думаю в этом нет вообще ни какой проблемы))
Андрей Антропов Приезжай на Трёху когда дождь будет, там побегаем))
Почему нет.. . запросто.. . Мне плевать, что меня не поймут.. . такова судьба художника в провинции...
Alia Pryadka
Было бы желание!
Александр
Запросто могу побегать с детьми!:)
А вот мнение тех, кто не поймёт, меня абсолютно не интересует.
а мы бегаем)) ) не понимают)))
Alex Verone
легко
Вл
Владислав=))
а кто мешает?)))) Свои поймут) Я до сих пор веду себя иногда как ребенок)
olin_yaschik
Kakoy Ujas! )
я могу до сих пор! когда попадаю под теплый дождб .то туфли в руки и специально по лужам ...люди озираются, кто с улыбкой .а кто с непониманием... но мне не до них, мне хорошо... а орать ---я в дестве этого не делала ..на меня покой находит во время дождя
Жаль, но в детство обратных билетов нет...
Зауре Кусанова
Смотря что и сколько выпить...
А что нам мешает? дождёмся дождика и соберёмся все...
Nadeshda Kuznecova
Если очень хочется, то можно и побегать и поорать.
Юлия Тимофеева
Да ладно, по пьяне некорорые такое вытваряют.
Елена Губкина
это вы не сможете.
Kate Sheba
НЕТ наркотикам!!!
Farhat Hojayew
кто не поймёт., то му же хуже!!! )
хотя.... щас меня точно не поймут., как взрослый человек приехал кататься на роликах., хотя на коньках стоял три раза в жизни?) )
Господи.., спаси мою душу грешную)))))))))) )
Полина Вагнер
Увы.... Уже горло сорвём, спину простудим и мир уже не такой красочный и замечательный.... Лови! Твоя побежала!...
Т*
Татьяна ***
Это почему? ?
Если в одиночку выйдешь и будешь бегать и орать - не поймут, конечно. Ну а если все вместе - то норм.
Татьяна Гоман
почему нет, в деревне, на хуторе, в лесу, в полях, подальше от людей- мы всегда так делаем)
Побегай, если хочешь, поори, да пусть думают че хотят...)
Валера Т
Валера Т А давайте как- нибудь соберемся и побегаем...)
У одного моего приятеля спёрли одёжу на пляже и тут пошёл дождь...
Rustem Myratdurdyew
Действительно, жаль!
легко