Общество
Чем для вас пахнет ветер?
переменами...
месностью от куда дует, не люблю когда от птицефабрики дует)))
Зависит от моего настроения! Но морской ветерок всегда пахнет радостью!
Ветер перемен пахнет по-особенному
Свежестью.
Если летом, то пылью и растениями. А зимой морозом.
Смотря откуда дует
У зимнего ветра волшебный запах –
Стеклянных шаров на еловых лапах.
Ветры весенние пахнут прелестно –
Свежестью, первой травою и лесом.
Пахнут летние ветры особо –
Яблоком спелым, сеном и медом.
У ветра осеннего запах с горчинкой –
Клюквы, грибов и первой снежинки.
Стеклянных шаров на еловых лапах.
Ветры весенние пахнут прелестно –
Свежестью, первой травою и лесом.
Пахнут летние ветры особо –
Яблоком спелым, сеном и медом.
У ветра осеннего запах с горчинкой –
Клюквы, грибов и первой снежинки.
Морем и тундрой
Смотря какой ветер: деревенский- цветущими яблонями, затем цветущими липами ."И ветер -жалуясь и плача, Раскачивает лес и дачу. Не каждую сосну отдельно, А полностью все дерева Со всею далью беспредельной, как парусников кузова На глади бухты корабельной. И это не из удальства Или из ярости бесцельной, А чтоб в тоске найти слова Тебе для песни колыбельной. "- Б. Пастернак. И ветер путешествий, когда этот ветер нежно гладит кожу. Запоминается, когда в дружбе с ним. Или когда пурга на южной части Сахалина, где климат резко-континентальный. Чего не сказать про север Сахалина, где ветер останавливает свой с юга бег, где жуткие морозы, скрипучий под ногами снег.
свежестью, переменами,
Свободой!
Сейчас сыростью. Тепло у нас.
Всегда по разному..
апельсиновыми цветочками)))
Свежестью)
Помойкой,