Общество

Почему люди Боятся Улыбаться,ведь Улыбка -это только признак Дружелюбия и больше Ничего за ней Не Стоит ?:)

Gulbarchyn Usenbaevna
Андрей Хмара
Лучший ответ
Хотят быть важными и значимыми...: -)
Евгений Badis
и ещё признак слабоумия, эмоции проявляются в соответствующей ситуации, страх улыбки встречается очень редко.
она дежурная в странах европи, а кто сказал что боимся
Антон Буренин
Детей, особенно девочек, нужно в раннем возрасте приучать к непринужденному смеху, ибо веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире и вырабатывает расположение к веселости, приветливости и благосклонности ко всем
Максим Пелевин
Порой это ещё и оскал....
Bagila Barlikbaeva
Gulbarchyn Usenbaevna Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Это уже у кого как получится :-)) ,а у меня Дружелюбная Улыбка:).
Вот нам с детства твердят, что надо много работать, добиваться, напрягатся. Но никто не говорит о том что жить и все делать надо с радостью и с улыбкой. Так будет лучше и легче.
многим мешают цены в стоматологии.
Светик !!!
Потому что, когда ты идешь по городу или сидишь в автобусе, то видишь только серые лица и пустые глаза, но стоит тебе улыбнуться как все "нормальные" люди смотрят на тебя как на сумасшедшего... надо же быть скромным и "нормальным"!!! Советское прошлое сказывается, наверное.. .
Но я всегда улыбаюсь и от этого на душе становится легко =)
Хан Хан
это не про меня) Стараюсь улыбаться... а если злюсь, быстро отхожу)
И*
Ирина ******
Gulbarchyn Usenbaevna Добрый день,Екатерина!:) Рада Вас видеть!:)
"Почему люди Боятся Улыбаться.. " Видимо статистика имеется, не думаю что боятся, наверняка у каждого свои установки (правила поведения в обществе, у каждого свои тараканы) кто то боится нелепо выглядеть с легкой улыбкой на устах, кто то этому противиться, так как думая, что окружающие могут подразумевать, что улыбка направленна в их сторону (над ним\и) Лично себя могу сказать, что скрывать такую эмоцию как легкая улыбка, не считаю это зазорным делом.
Не скучайте, удачи.
многие люди просто не умеют улыбаться.