Общество
Почему американцы говорят всегда с улыбкой?
Хорошую весть приносят, плохую ли, всегда улыбаются. Помню как Клинтон рассказывал с улыбкой как бомбили мирные районы Югославии.
Улыбайтесь---шеф любит идиотов
не улыбаются а скалятся.. . Улыбка - нечто иное. Когда им говоришь что уж лучше хмуриться чем зубья сушить - не понимают и в растерянности.
воспитывают их с детства, ребенок учится в американской школе- их учат друг с другом обниматься, любую агрессию вытравливают дополнительным отработками, психологическими беседами и так далее. Посему то что россияне принимают за неискренность-на самом деле стиль жизни. Что касается меня- я предпочту самую неискреннюю улыбку хамству и матам в свой адрес
А что плохого в улыбке?
Вы считаете, что надо вечно хмурится. .
Насчет, того как там и кто улыбался, сообщая о бомбежках Югославии - не в курсе. .
Вы наверное, свечку держали...
Вы считаете, что надо вечно хмурится. .
Вы наверное, свечку держали...
Елена Мишарина
телевизор смотрел.и видел речь Клинтона по этому поводу.
Смех без причины - признак.. . американца..
Это у них такая манера разговаривать со всеми... так принято у них... это искусственная улыбка...
Воспитание, привычка.... Есть даже методика. Допустим продавцов учат улыбаться. Покупателю приятно иметь дело с позитивом, нежели с грубым и мрачным человеком.
Они и "how are you?" просто так говорят.
им пох. главное - спросить.
это народ лицемеров.
им пох. главное - спросить.
это народ лицемеров.
таки,
не только они,
глянь, как на Первых каналах России скалятся,
просто жутко становится от лицемерия,
факт.
не только они,
просто жутко становится от лицемерия,
факт.
зато у нас лица на улицах... не дай Бог. Впечатление, что сейчас кинуться морд. бить. . А если еще не ТАк глянешь.... Улыбаются почти во всем мире-вежливость называется
Василий Огнев
Бил Клинтон..наш про КУрск-тоже шерился
Их улыбки пластмассовые, и не улыбки это вовсе, а оскал :))
волки в овечей шуре.
Эта улыбка - всего лишь вежливость, воспитанная с детства. Эта улыбка ничего не значит и не имеет отношения к собеседнику. Это всего лишь демонстрация того, что улыбающийся -"хоороший чел, -открытый, честный, добродушный, заслуживающий доваерия", т. е. улыбаются они для своего имиджа. За этой улыбкой может таиться все, что угодно: от холодного равнодушия до затаившейся враждебности. Хотя, конечно, бывает и искренняя улыбка.. . Смотреть нужно не на губы, а на ГЛАЗА: они не врут, - искренняя улыбка светится в глазах. Поэтому их так воcxищают улыбки русских: они искренние. Хотя и наших уже научили скалиться по американским технологиям
Улыбка не от души, а от необходимости постоянно вводить окружающих в заблуждение, улыбка с целью манипуляции окружающими- ГРИМАССА- в ней нет эмоции, в ней ложь
потому что лицемерие у них воспитывается с детства можно сказать с пеленок
Наталья Абрамова
хотя ваше утверждение по честному не основано ни на чем
Улыбаются не только американцы, улыбаются даже немцы и даже финны иногда=))) Русские в регионах только какие то злые - всё думают кого бы наебать с таким каменным лицом)
Светлана Кириенко
русичи только думают. а америкосы и немцы уже наебывают. с улыбкой
Почему обязательно улыбаются?
Оскал волка или собаки перед нападением также можно воспринять, как улыбку.
Просто русские защищаются хмурым лицом, а американцы звериным оскалом.
У каждого народа гримасы защиты, как и языки - свои.
завидуете гнусные людишки?
лживые, всегда были двуличными
В Германии, на улыбку моего дядьки сбегалась детвора с других районов, что бы посмотреть.
Улыбаются только те у кого хватает денег на стаматолога
Им зубы жмут
Что-то про японцев забыли, господа!. . Те и в утробе, видимо, улыбаются.
Альфия Гнусина
Японцы улыбаются по другому.
Конечно лицемерят! Как сказал великий Михаил Жванецкий:
- Любит-нелюбит, так и не узнаешь правду, и проживешь счастливым всю жизнь!: )
То ли дело честные русские! Спросишь его который час, а он, с бодуна, эдак искренне-искрнне хрясть тебе в рожу! Обожаю неподдельную и безыскусную русскую прямоту!:)
Настюшка ))))
зачем нервничать и ставить единицы из-за этого? лучше не надо, скрытость кабинета не спасёт. Удачи.
Кристина Дербенева
В вопросе разве было что-то про русских?:)
лицимеры
Это признак слабоумия. Нормальный человек не может все время скалится.
Культура у них такая! И правильно делают, улыбка продлевает жизнь! Когда один смотрит на улыбающегося человека то и остальным становится хорошо!
фальшивое добродушие