Общество

Самые плохие качества человека ? какие?

Да любые, если они лишены МЕРЫ и доходят до крайности.
Та же ответственность, когда она уже стремится к бесконечности, может вызвать проблемы. Как бы парадоксально ни звучало.
Ӧɦὅṱңȗцå Ήå ßĕďɱ
Лучший ответ
быть чубайсом
Рафис Файрушин
Подлость, предательство, высокомерие, двойственность, подхалимаж, угода ради выгоды, унижение, злоба на других, мстительность, обман, продажничество, хамство, выманивание баблосов, глупость, тупоумие, жадность, криминальные наклонности, маньячество, разгильдяйность, лень и многое другое.. . Доволен?
оценивать свои или чужие качества
Jonny Kennett.
трусость, зависть, жадность.
Жадность, жестокость, бахвальство, непомерная тяга к халяве.
непорядочность
Миша Огибенин
подлость
Guy World Number One
Бессовестность.
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Алтай Решова
искать качества у других
рукоблудие..
Habiba Abdumominova
тяжело когда говорят, думают и действуют отдельно...
Зависть черная!
Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам. Самое страшное - это предательство
Максим Козлов гениальные слова.
Зависть, злость и ненависть.
Gulia ...
Самое плохое в человеке то, что самые хорошие его качества проявляются тогда, когда ему хуже всего. "Человек со звезды" 1984 год, как то так.
Тупость, задиристость и безграмотность.
A.
Aliya .
жадность
скупость лживость
Aimuhan Tailakov
самые плохие качества человека-это плохое поведение, нападение на людей, грабежи, драки с людьми на улице в метро
Viktor Hein
то что мы родились на свет!!!! """""
Petr Koval'
Самое плохое в человеке то, что самые хорошие его качества проявляются тогда, когда ему хуже всего. "Человек со звезды" 1984 год, как то так...
No Neme ....
Авторитарность
Агрессивность
Азартность
Алчность
Апатичность
Безалаберность
Безразличие Безответственность
Безликость
Безжалостность
Бесцеремонность
Болтливость
Ветреность Властолюбие
Внушаемость
Вульгарность

Глупость
Гордыня
Грубость
Жадность,
скупость Жестокость
Забывчивость
Зависимость
Зависть
Закомплексованность
Занудство
Злость Избалованность
Леность
Лживость
Лицемерие
Льстивость
Любопытство
Мелочность
Мстительность
Наглость
Надменность
Надоедливость
Нарциссизм
Небрежность
Обидчивость
Ограниченность
Паникерство
Пошлость
Раздражительность
Расточительность
Ревность
Самоедство

Самоуверенность
Слабоволие
Трусость
Тщеславие
Упрямство
Эгоизм