Общество
Задумывались ли вы о неизбежностью смерти по-настоящему?
Все вопросы появляющиеся в голове и даже само представление смерти - всё происходит внутри тебя,в голове. Трудно себе представить что всё же будешь лежать в гробике а твое тело будут пожирать насекомые. Мерзкая картина,но как ни крути, $ука, неизбежная. Вы можете себе представить эту неизбежность??
Ступайте в раздел Философия. Непознанное. Там вам дадут расширенный ответ.
Никто не может представить себе это по настоящему и в полном объёме.... И это правильно... .
Иначе уже свихнулись бы....
Иначе уже свихнулись бы....
Чем ближе к финишу, тем чаще....
кто то сказал: не так страшна смерть как её ожидание.
когда придёт час тогда и думать будете, а сейчас лучше подумать от том как прожить жизнь достойно
когда придёт час тогда и думать будете, а сейчас лучше подумать от том как прожить жизнь достойно
Пока ты жив нет смерти, когда она придет тебя уже не будет. Так стоит ли "париться" на этот счет? Постарайтесь при жизни сделать как можно больше и этот вопрос не будет Вас так тревожить.
не загоняйтесь - так и до психушки недалеко :)
я в детстве столько слез пролила на эту тему, ужас))
я в детстве столько слез пролила на эту тему, ужас))
Простите, но у меня отложено на похороны, я знаю где меня похоронят, знаю кто меня понесет и сколько выстрелов над могилой будет
А кто сказал, что она не избежна. Я вот не уверен.
По -моему в "Доме" Абрамова сказано: "Не надо бояться смерти, пока мы есть - её нет, когда она есть - нас нет! "
читай Новый Завет.
там все ответы.
все остальное только лишь болботание пустое
там все ответы.
все остальное только лишь болботание пустое
думаю каждый об этом думает и чем старше тем чаще. а смерть - это не избежно по любому. вопрос в другом: хочется или нет умирать? не хочется потому что не знаешь что будет там и куда попадешь )))
если противно нафига вообще об этом думать
нет я не предстовляю ы не чего чувствовать не будешь просто резко наверное выключишься и все
Похожие вопросы
- Никто не хотел умирать или умирать не страшно, Вы, как относитесь к этой неизбежности, смерти ?)
- Задумываетесь ли вы вообще о смерти?это страшно!
- умереть занимаясь сексом с женщиной-достойная смерть для настоящего мужчины?))
- Смерть-это добро или зло? ) неизбежность это понятно, но какая, добрая, злая?)
- Вот вы живой человек, сидите здесь на ответах, задумывались насчёт смерти? вам важно как вас похоронят? какой памятн
- А Вы задумываетесь о смерти?Боитесь умирать???
- Часто ли задумываетесь о смерти? Нет, я не про суицид, а про обычную смерть, вот вы вдруг умрете и вас не станет
- Иногда мы говорим овеликих материях,о Боге,рае и аде,но лишь для того,чтоб избежать настоящего вопроса?Смерть-вот-Вопрос
- Вы не задумывались, что в день смерти Дмитрия Сергеевича Лихачёва умерло понятие русской интеллигенции?
- Вас пугают мысли о смерти? А почему - задумывались?