Общество

Смерть-это добро или зло? ) неизбежность это понятно, но какая, добрая, злая?)

Деман Белый
Естественный уход из жизни безболезнен. Это добро. Добро для рода человеческого - в неизбежности смерти. Неизбежность - добро. Надчеловеческий уровень мы не в состоянии оценить. Полагаю, у НИХ порядка не больше. Бардак.
Анастасия Прошина
Лучший ответ
Смерть это итог всего... и это необходимость. она ни хорошая ни плохая. Она просто смерть.
Николай Шаров
Смерть нейтральна.
Азад Халилов
Она просто существует, это-данность, поэтому не может быть ни плохой, ни хорошей...
Виктор Изотов
Это, смотря чья ))
Смерть это избавление... от всего...
Ирина Радченко
Смерть - добро по отношению к злому человеку и зло по отношению к доброму человеку.
То же самое относительно богатого и бедного (материально) .
Вообще, смерть - это более философская величина для меня лично.
Я бы хотел умереть тогда, когда закончу все мои дела тут, в жизни. Не люблю бросать дела недоделанными.
Смерть? ? Мгновенная-Добра!
Мучительная и долгая-Зла-))
Деман Белый Привет, Татьяна)
Смерть - избавление, для тех кто устал жить.
она равнодушная... как я-РРРРРРРР!! ! Страшна?
Деман Белый "А ну не рррычи! Кому сказал :-Не рычи")))
Не думай об этом, надо просто првильно пользоваться. Всё что изчезает из вида человеческих глаз не уничтожается, -а всё скрывается в природе, откуда она (жизнь появилась) она не просто скрывается в природе, чтобы появиться снова. А смерть которую мы не любим, она не прекращает жизнь, а просто прерывает наше видение жизни, чтобы появилась жизнь снова.
K.
Kesha ...
мой дед умирал попросил побриться, мой отец умирал попросил побриться. Я его побрил, надеюсь что мой сын не откажет мне в услуге, а вообще страшно конечно.
Роман Орлович
Смерть не неизбежность. Смерть - это добрая необходимость.
Эля Архипова
думаю в разных случаях по разному.. . вот если бы кто нить вернулся и расказал как там)) ) было бы понятнее.
Пример казни Чикатило нам ясно говорит об этом. Представляете, если б он жил вечно?
Manvel Khachatryan
добрая если своя смерть со временен ,,,злая самоубийством