Общество
Доброго утра!! вот скажите на сколько прав я +вн
Власть не думает, а делает, то бишь тихим сапом воплощает свой страшный сценарий в жизнь.. . Что весьма удивительно и непонятно - многие до сих пор иронизируют, не верят, не задумываются, не осознали ещё, не прозрели, вот только когда грянет гром - будет поздно, и я даже не побоюсь сказать, что уже поздно...
Чурок давно пора приструнить.
скажите спасибо за это ВАШЕМУ правительству! ! оно не заботится о русском населении .а только о себе!!
Екатерина Андреевна
увы это так!!
правы абсолютно!
Кормят власть эти гастрабайтеры и гоняют наших старушек с зеленью. Такое же засилие и на Теплом Стане.
В Москве, допустим, к ним относятся с презрением большинство людей-и они это чувствуют.
"И только в дальнем ряду стояла Русская женщина испугано потупив взор! ! "
Эта фраза меня добила окончательно!
Со своей толерантностью скоро будем у них ж.. . лизать. И со своим правительством.
Эта фраза меня добила окончательно!
Екатерина Андреевна
увы -если не зарэжут
наплевать на равшанов и на эту рашку
Екатерина Андреевна
спасибо! я тебя тоже люблю
Нормальная реакция на хамство этих чамчегрызов. Я бы тоже могла взорваться. Пусть едут к себе в аулы и там так разговаривают со своими. Там им быстро голову свернут или поставят в стойло. А то стоят чушки за прилавками, неделями не мытые и корчат из себя невесть что. Есть конечно и среди приезжих воспитанные люди, но таких мало. Жалко наших торговцев, особенно бабулек, которых эти "понаехавшие" вытурили с рынков.
Екатерина Андреевна
вы правы а менты тоже азеры даже с санок не дают им торговать!!
У них можно покупать только фрукты, так как унас они не растут, а всё остальное у соотечественников. А хамов сами знаете хватает везде. Наши рыночные торгаши на родном языке вас могут так обложить. ТАК что чурок законами о торговле давить надо, а не сапогами.
Екатерина Андреевна
в том то и дело, что они нашим торговать не дают! заставляют им по дешовке продавать все продукты и наживаются на спекуляции,,делясь с властью!!! сидит узбек торгует карасями или свининой - нормально да?
"И только в дальнем ряду стояла Русская женщина испугано потупив взор! ! " (с) . сказки писать не пробовал?
Екатерина Андреевна
вас, батенька. так оскорбить -вы еще не так скажете!!а ведь и то правда многие писатели обиженные люди! вот как красиво и сильно писал Некрасов
Зоя Вельгельм
меня редко оскорбляют в жизни.)наверное поэтому я больше читатель.