Общество

Если жена будет изменять, бить ее за это надо ?

Никита Соснин
Будет изменять осторожней. Другой выход ищи. Надо себе цену знать и Она чтоб знала тебе цену и себе сильно не наколачиала. Найди ее слабое место и на этом решай
Татьяна Бадаева
Лучший ответ
Надо не превращаться в тряпку, а просто уйти.
Это Вас бить надо, чего она изменяет то?
а толку? надо просто развестись и найти другую жену
Лика ))
Скорей призадуматься! А почему ?
Может дело в Вас !
Исмаил Ильясов
Бить не стоит, только хуже будет, вызовешь ненависть!
Лучше красиво, по уму наказать, но без рук!
Уходить, если любишь, тоже не стоит, будешь мучаться !
Если причина в тебе, найди и устрани!
Максим Ежов
гнать надо в шею. бить не стоит
~Царь~Хd ^^котэ^^
Не поможет... лучше шубу подари.))
Костя Гусев
Никита Соснин Ну что это за совет ?! Я привык что ты даешь жестокие советы . Я требую крови...!
Просто так ничего не бывает, поищи причину в себе....
Нельзя бить баб. Бить можно только ровню.
Редько Витя
что то в вас не так если будет изменять
Если вы думаете, что битиё определяет сознание, то вы ошибаетесь
Вот когда будет изменять, тогда и подумайте, что с этим делать. А то ещё курочка в гнезде, яичко.... а он со сковородкой.)) ) Думает: бить или не бить. Лучше сейчас подумать, что сделать для того, чтобы жена на сторону даже и не думала заглядывать
Сказать в жизни всякое бывает кто не терпит тот умирает ...и развестись
а если ночью кусок колбасы сьест то вообще убить надо. . так получается
Если жена изменяет - ищи причину в себе...