Меньше знаешь, крепче спишь. Если живешь с человеком нужно ему доверять.
Почему (зачем) человек пошел на измену, нужно еще разобраться.
Можно изменить телом, а сердце потом долго будет болеть - зачем... .
Счастье когда говоришь, что мой мужчина, мой муж - лучше всех и любишь его крепко и я говорю, что мой муж самый лучший, а изменяет он мне или нет и думать не хочу.
Общество
А правда, что если жене не изменять , она уйдет ?
я не ухожу, терплю такое "безобразие" уже 38 лет.
Скорее наоборот - уйдёт, если изменять.
Она уйдет от мужчины, который неуверен в себе и ничего из себя не представляет, который неинтересен, который ненадежен, который плывет по течению, который водку жрет и себя не контролирует.... Вот от каких уходят как правило...
Проверь опытным путём.
Лариса Конаплева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/266057096/
Правда !
Ты у папы своего спроси! Я не хочу с какими то звизделками- мне жена детё родила и воспитывает, похожего на меня во всем "гномика"!! И это Православная добродетель!!

Руслан Руслан
Причем здесь это . Столько красивых телок вокруг , неужели не хочется их ? Ну а жена пускай дома сидит , быт обустраивает .
Александр Симсикис
Каждому- только своя! А прелюбодеяние такой же грех как и убийство- смертельный!
А ты попробуй.
Александр Симсикис
Это шутка?
Александр Симсикис
Не шутит пацан http://otvet.mail.ru/comments/answer/266057096/
Так разве поймешь? Попробовать надо.
Александр Симсикис
Не правда )) Наобарот, если изменять, уйдёт
Александр Симсикис
не правда. уйти может по другим причинам.
Александр Симсикис
ужас, нет, конечно!
Александр Симсикис
блин, неправда!!! она уйдет, если изменять будешь, ну или рогов понаставляет, если умница... и будете жить душа в душу!!))
Александр Симсикис
http://otvet.mail.ru/comments/answer/266057096/ !
Смотря какая жена, может она сама любит погулять, все ведь разные) ) У меня брат младший верный муж был всегда и что? Двое детей, а он на вахту а она гулять... развелись конечно.
Что за бред, уважающая себя женщина не потерпит предательства
Sergey Alexeev
Если Виктория она об измене узнает,а если не узнает -все хорошо будет...А если на жену не смотрят другие мужчины,таже как на мужа другие дамочки-то скучно и пресно становится..начинаются ссоры без повода и в результате развод!
Александр Симсикис
ты думаешь если изменять, то она останется?
Вот от таких как ты и уходят жены, пока нормальные жены быт обустраивают ты на свой хрен всякую заразу от этих самых телок собираешь и домой несешь, уж не попалась бы тебе та что от которой проблем не огребешь, потому как нормальные девушки и женщины о семье мечтают а не с женатыми мужиками по углам обтираются....
Sergey Alexeev
Я ему расскажал про клофелинщиц..он сразу мне ярлык приклеил преступник....страшно ему стало....не хочет просыпатся в одних трусах....но мир жесток и жертва найдется...
Александр Симсикис