Общество
А вы смогли бы уехать в другую страну, с другим языком, традициями и прочим, и адоптироваться там?
я живу в другой стране, с другими традициями, здесь всё скучно, серо и сыро! Не знаю, люблю ли я эту страну, но я ей благодарна, что она меня приютила, напоила, накормила и обогрела, многие мне завидуют что я живу здесь, но они не представляют, как это сложно! Тоже самое, любить одного человека, а жить совершенно с другим, и тот которого ты любишь, ты совсем не нужен, а тот которого нет, хоть ты ему и не нужен, всё равно оберегает! Хоть я живу за границей, моё сердце всегда будет принадлежать России, моему любимому городу Омску!!!
Полностью адаптироваться - наврядли.. . Все таки у меня очень Русский менталитет - в стране, которая сильно отличается - будет очень нелегко...
Да, но скучала бы по Родине безумно.
Уехала, адаптировалась, храню СВОИ традиции и уважаю традиции той страны. Не жалею, но скучаю.
одно время жил в Украине, у жены. всё нормально, но летом очень жарко, не люблю жару. и зимой снега мало.
Никогда, и есть большое желание, чтобы и другие народности поехали обратно к себе
да
...с превеликой радостью..., чтоб забыть этот бардак....
в Гваделупу - нет, в Швейцарию - да.
на это способны только идиоты
думаю да. по крайней мере попробовать хочу. а на родину в гости приезжать.
Смотря какая страна и какие у нее традиции. Если более-менее подходящие к моему менталитету, то смогла бы. А так мне было бы очень сложно. Все-таки народы разные и взгляды на одно и тоже отличаются.
Сразу нет, надо вначале съездить присмотреться а уж потом думать уезжать или нет.
я я бы не смогла, даже когда на отдых в другую страну ездишь уже через неделю надоедает
Не важно где, главное с кем!
Человек ко всему адаптируется.
Да, если есть веская причина уехать в чужую страну. Вообще мне на родине комфортней.
Человек такая скотина - он ко всему привыкает
Очень зависит от возраста-до 40 еще можно уехать и скучать, после нет!
Я уже давно мечтаю это сделать