Общество

Если уже и Шевчук сказал нет этой власти. Когда же этих мерзавцев прогонят с их насиженных мест?

этих все ФСБ-ников, ментов, бюрократов? когда народ вздохнет спокойной грудью и будет жить без боязни за свое будущее!
Когда Калашников заговорит
Айрат Ахмадеев
Лучший ответ
Это - явление распространенное. Когда таворческая личность начинает истощаться, уход в политику - это выход.
Al
Alisa
А Шевчук у нас - самый терпила? Или самый бльшой защитник власти? Да он всегда против любой власти будет выступать. Рокер, одно слово. А без ФСБ и милиции - вот народ-то у нас заживет счастливо.. . А бандиты-то как обрадуются, что теперь им ничего не мешает свои порядки устраивать.
Яна Сергач
Гуля Хисамова ну против этой и не грех, ей богу)
А что, Шевчук такой крутой? Ну в смысле если он сказал, то....
Ну уж если САМ Шевчук сказал то конечно нет никакой власти. А Вы бы его спросили какой он национальности.
А что Шевчук сказал то?
Тимур Исанов
А кто их должен погнать? Кто, как не мы? А Вы готовы взять в руки оружие и начать убивать всех, кто в униформе? Если не готовы- так сидите и ...
Скорее Шевчука погонят. Власть Путина критику очень не любит. Наш народ ни когда не вздохнёт. Потому что ему дышать не хочется. Иначе за коррупционеров не голосовали бы.
шевчук пидор и наркоман. поет под фанеру для гопоты. не зря его киркоров отметели как то
будет много вякать замочат в сортире и скажут что так и было!
M%
Makc %%%
Юрий Шевчук - уже в таком возрасте, можно всё, что угодно говорить.. . Это старческое ворчание.
Как к певцу отношусь с уважением, думаю ему лучше петь, чем говорить.)