Общество
Связь жены на стороне укрепляет брак?? Некоторые этим гордятся.
первый раз слышу что блядством можно гордиться
Igor Goikhman
http://otvet.mail.ru/question/37375710/
если муж не уделяет жене внимания, то рано или поздно его уделит кто то другой...
Наталья Костенникова
но если она в тот момет еще будет замужем, это будет блядство!
Уляшка Горбатовская
Постеснялись бы писать!:))) Вас сейчас дружно обсерут. Я полностью согласна - не повод, а чисто терапия.
Боже мой! Сама святость) ) Либо молодая, либо уже песок... А к 40 годам. . имей тело. . стройное, улыбку лучезарную, здоровье в сексуальном плане отменное. окружение мужчин.. . Вот этим и гордись. . И вообще то, милая) ) здоровье женщины, как раз от "ОБЩЕНИЯ" в интиме - целиком и полностью зависит)
Да и секс на стороне- с браком и чувствами - не путай)))
Igor Goikhman
типично мужской взгляд на проблему.
Я вам не "милая",с такими особями не якшаюсь.Чем гордиться знаю без ваших советов.
Разносить грязь по проекту ваша прерогатива.От беспорядочного "общения в интиме" прямая дорога в вендиспансер.Удачи вам на этом поприще.
Хотя я уверена ,что вы мужчина.Но это ничего не меняет.Таскайте в дом заразу и будет вам счастье.)))
Отвечать не буду.если надумаете комменты писать,мне противно..))
Нет, любая измена любого супруга ВСЕГДА разрушает брак, иначе это уж не настоящий брак, а фиктивный, сделка или обман...
Может и так, только это уже не брак выходит, а долговременное сожительство.
Да, очень укрепляет! Сходишь на сторону и опять убедишься, что сделан правильный выбор! Я например, после нового бойфренда в мужа заново влюбляюсь.
Наталья Костенникова
я точно знаю что есть куча способов не прибегая к блядству, понять что твой муж единственный и не повторимый
Нет ничего паскудней жены-потаскухи. Такая женщина оскверняет и свою душу, и плюёт в души своего мужа и детей.
Igor Goikhman
Попробуйте это доказать потаскухам,заплюют....)))))
Это тяжкий грех, не думают о своих детях, которые понесут проклятие и неудачные браки в своей личной жизни!
ммм не знаю не знаю.... Думаю сие зависит от предпочтений супруга....
Полная бредятина. По моему нужно просто разойтись и не бегать между двумя мужчинами. Не мучьте себя, любовника и мужа. Кроме интриг и проблем вы на свою попес ничего не найдёте. А временные утехи вам не помогут, а только расстроят нервную систему.
Лия Разакова
а если человек любит интриги?
Igor Goikhman
Ирина,не спорьте с ними.Вы ответила на мой вопрос и всё.
А таких женщин(женщин ли?) ничто не переубедит.)))
Связь жены на стороне делает ее бл*дью