Общество
Кризис,кризис!В чем проевляется у вас? У меня нету!Что себя накручиваете?! и меня не нервируйте!
Ничего - не сдохнешь! А если припадочная - иди лечись....
Алла Тищенко
Откуда у нас в стране столько невоспитанных хамоватых парней,которые могут женщине говорить гадости?Вас что мама в детстве по голове била?!
В РФ кризис постоянный - рост цен.
На этом фоне незаметно пока.
Нов вот если дойдет - мало не покажется.
В США тож какой кризис? Цены не расту, бензин дешевеет, доллар растет...
На этом фоне незаметно пока.
Ну надо же народу вопрос задать, что вы в самом деле! :)
А если серьезно, то я никак не ощущаю этого самого пресловутого кризиса. Больше нагнетание обстановки идет.
как нет кризиса, вы в банке можете кредит взять а ипотеку а сокращение производства а инфляция. . и не десять процентов годовых.. . или вы очём , ?
Алла Тищенко
Ха-ха-ха! Я и так не могу взять кредит и ипотеку! Хоть с кризисом хоть без! Мне не дадут!А инфляция...так она и до этого была
u menya v banke dvadtsat* millionov,a otdayut tol*ko sem*sot tYsych,vot vam i krizis,vot i nakruchivaetsya,i nerviruyut takie-zhe brodyagi inishii,kotorYm nechego teryat*,krome svoei jopY.
И я и я и я того же мнения!
У меня конкретно пока, может и не проявляется, а Череповецкий металлургический вчера начал сокращение основного производства на 30%. Людей конкретно отправляют в неоплачиваемые отпуска. Вчера звонил знакомый - в городе паника, с прилавков метут все! Вы понимаете, что этот кмбинат даже не градообразуущий а регионообразующий для Вологодской области? Да и для всего Северо-Запада.. . Этот "клубочек" так быстро размотается через сокращения у контрагентов комбината, что Вы и сами не заметите, как на улице окажетесь. Тогда и спросите нервирует это Вас или нет.
Да есть тут такие - запугать бы.... и сообщить как же Вам плохо.... Просто понаблюдайте - как правило это одни и те же люди и не обращайте внимания.
Действительно! И я того же мнения!
точно.
а это в какой вы отрасли трудитесь.. возможно просто вас это ЕЩЕ не коснулось... полетела биржа.... потом идут банки (сокрашения, увольнения сотрудников и тд. ) птом недвижка и строительный сектор (сами строители, а также продавцы, производители стройматериалов и тд) вот мне, как продавцу сстройматериалов же не сладко... на 40-50% снизились продажи
Алла Тищенко
Ну, мы вам сочувствуем,но вы же бизнесмен...Страхуйте свои риски тогда...
Андрей Бодня
Не будешь жрать теперь в три горла !
Кому как, а я остался без работы. Вт тебе и сильная экономика страны. Ещё и квартал надо закрыть. Я был ипотечным брокерорм. Теперь даже и не знаю чем буду заниматься. Офис есть, а идей пока нет. Может что подскажешь?
Алла Тищенко
официантом.Щас все будут горе заливать.