Общество

...А у Вас вызывает чувсво гордости за свою страну увеличение в два раза количичества русских миллиардеров???.

А пусть будут, а? Ну не все же в рейтинге по нищите занимать призовые места...
Vassiliy Nazarenko
Лучший ответ
Чувство гордости вызвал бы высокий ВВП Но при общей нищете такое количество миллиардеров говорит о том что в стране идет сильное расслоение общества и определенная кучка людей живет за счет других
Больше нечем гордиться, что ли?!
V.
Vlad .
Увеличение в два раза воров от власти... удручает, конечно же.
Ара Арарат
И в два раза количества нищих. В цифрах на пару миллионов больше. Конечно, нам есть чем гордиться.
Анна Нагибина
Когда все станут миллиардерами, жены будут счастливы!
Я горжусь, но сожалею о том, что в их числе нет меня
Катя Мишкина
однозначно нет, это же насколько больше становится бедных и обездоленных!
Больше сожаления. И почему Мы все так живём в глубокой ж.... пе. Если-бы они построили больницы для детей то не надо было-бы матерям ходить с протянутой рукой на операцию.
Елена Лапшина
Какая гордость.... Мне наоборот стыдно что у нас столько бедных и нищих людей с каждым разом становится. Лимонным харям не понять безденежных людей. У них в мозгах крутиться: БАБЛО!! ! БАБЛО!! ! БАБЛО!! ! БАБЛО!!!
Сергей Семин
российских вы хотели сказать.. . Нет гордости за своих, среди них мало русских....
а где там русские? рабинчики аликперчики и тд тп!
Нет! Никакой гордости! Мало того мне грустно, что я дожил до этого времени, где у одного - миллиарды, а десятки людей по помойкам лазают.
А нисколько не колышет почему-то.
А0
Андрей 0-0
У меня вызвало бы чувство гордости, если бы минимальная з/плата поднялась бы до 50 тыс. руб.