Общество

Мне предложили сняться в рекламе. Я там, должен наступать на грабли по ходу ролика. Что же Я рекламировать буду?

Дмитрий Савин
Кальций для укрепления костей, я полагаю))) Это Хоттабыч с Джином предложили? Великолепное предложение!
Игорь Карпеко
Лучший ответ
Дмитрий Савин А сами с лопатами стоят, "ждут" терпеливо, "окончания съёмок".
Дмитрий Савин Не ловко её звать. Я с ней тогда, на "лыжной прогулке", так и не поздоровался. Мимо проехал.
Дмитрий Савин Ну, вот и словцо мне подходящее подобралось - "эстет, твою мать". Вы часом, не "справа налево" мои "опусы" читаете Анна?
Дмитрий Савин "Улыбок тебе дед Мокар".)))
Дмитрий Савин Вы "гадость" мне мою простите,
Я Вас обидеть не хотел,
Отвлёкся от своих "рекламных" дел,
На "грабли наступать" пора,
На лбу тугом моём "кора",
Её потрогать не хотите?
Дмитрий Савин Когда закончатся "съёмки", Я наверное продолжу "наступать на грабли", уже по энерции. Вызывает привыкание.
Введение нового "сухого" закона.
козла отпущения в стаде баранов...
Будешь рекламировать все- что не попадя. лишь бы деньги давали, наступать будешь не только на грабли, но и на другое нечто...
Юлия Антонова
средство от синяков
Не имеет значения ЧТО именно. Главное, что недолго.
Илья Xxx
Как вырастают рога на лбу!
Дмитрий Б
Мазь от синяков!
Орал Набиева
Наше правительство, которое постоянно наступает на них.
T Ash
Собственную жизнь!)))
Arham Medeu
что то из анти....
Лопату! На нее наступай - не наступай, по мозгам не ударит...
Zulaiho Atahanovna .......
Следствие хождения по граблям
Андрей Семенов
Грабли по ходу
Думаю, брачное агенство))
Дмитрий Савин Ахаха! Ухахаха!!!
Пластырь для шишки!
Дмитрий Савин Но почему именно я?
Дмитрий Савин Если бы Вы только знали, до какой степени Вы правы. Я даже подумывал взять соответствующую фамилию - "Шишкин".
Новые лыжи от компании NIKE
Настя Урсаки
Навигатор!
Хороший навигатор на грабли не наведет!
Артур Когай
Дмитрий Савин Однажды "навёл", под четыре месяца лишения - "Через пятьдесят метров поверните на лево", а там кирпич!
К примеру, отдых в Сочи (сочинцы, не обижайтесь, ничё личного)))))
Полина Зв-Ва
Нашу страну. В целом. Но позитивно: мол, сколько на грабли не наступаем - а все живы, вишь оно как...
Игорь Шивцов
Доверие избирателей...
За деньги я готов рекламировать что угодно!!!
Татьяна Есина
Похоронное Бюро.
Дмитрий Савин Какая "нехорошая" картинка. "Толчок, к действию".
Бейсболку противоударную
Вова Марченко
Каски.
все равно прокладки!
реклама твоего шишмарика
Дмитрий Савин Объяснитесь. Что за "шишмарик" такой?
Дмитрий Савин Я "увёртливый", от природы.
Дебила вечно выбирающего не того провайдера)))))
грабли под названием-расшибись
Ясен перец, что зубные протезы, да ты не боись, там башку снесет, а протезы останутся на месте.
Дмитрий Савин Ай! Спасибо Вам добрая женщина! Такого утешения мне, даже режисёр, этого клипа не говорил!
Наверняка то, как делать НЕ НАДО =))))))))))))))))))))))))
зубной протез
Очень интересно.
Узнаете - скажите, хорошо?
Без вариантов-полного лоха!
Лекарство от ЗЧМТ, наверное, хотя вариантов много
грабли ...)))
страховую компанию или юридическую
Настоящего мужчину не чем не убьешь, не покалечишь! Туалетная вода "Александр Демин" для настоящих мужчин!!!
каску
Алексей Попов
В русских традициях-одеколон "Шипр" для настоящих противоударных мужиков...
Куулар Буян
если грабли короткие, то ракушку; если длинные, то сами грабли
мазь от ушибов
Фирма "ПромГраблиСтрой" нашими граблями можно убить не только кролика но и человека
Какску шлем или типа того
Denis Epishin
страховую компанию))
Дык грабли наверно)))))
зубную пасту, не иначе!