Общество
Мне предложили сняться в рекламе. Я там, должен наступать на грабли по ходу ролика. Что же Я рекламировать буду?
Кальций для укрепления костей, я полагаю))) Это Хоттабыч с Джином предложили? Великолепное предложение!
Введение нового "сухого" закона.
козла отпущения в стаде баранов...
Будешь рекламировать все- что не попадя. лишь бы деньги давали, наступать будешь не только на грабли, но и на другое нечто...
средство от синяков
Не имеет значения ЧТО именно. Главное, что недолго.

Как вырастают рога на лбу!
Дмитрий Савин
Озорно!
Мазь от синяков!
Наше правительство, которое постоянно наступает на них.
Собственную жизнь!)))
что то из анти....
Лопату! На нее наступай - не наступай, по мозгам не ударит...
Следствие хождения по граблям
Грабли по ходу
Думаю, брачное агенство))
Дмитрий Савин
Ахаха! Ухахаха!!!
Пластырь для шишки!
Дмитрий Савин
Но почему именно я?
Дмитрий Савин
Если бы Вы только знали, до какой степени Вы правы. Я даже подумывал взять соответствующую фамилию - "Шишкин".
Новые лыжи от компании NIKE
Навигатор!
Хороший навигатор на грабли не наведет!
Дмитрий Савин
Однажды "навёл", под четыре месяца лишения - "Через пятьдесят метров поверните на лево", а там кирпич!
К примеру, отдых в Сочи (сочинцы, не обижайтесь, ничё личного)))))
Нашу страну. В целом. Но позитивно: мол, сколько на грабли не наступаем - а все живы, вишь оно как...
Доверие избирателей...
За деньги я готов рекламировать что угодно!!!
Похоронное Бюро.

Дмитрий Савин
Какая "нехорошая" картинка. "Толчок, к действию".
Бейсболку противоударную
Каски.
все равно прокладки!
реклама твоего шишмарика
Дмитрий Савин
Объяснитесь. Что за "шишмарик" такой?
Дмитрий Савин
Я "увёртливый", от природы.
Дебила вечно выбирающего не того провайдера)))))
грабли под названием-расшибись
Ясен перец, что зубные протезы, да ты не боись, там башку снесет, а протезы останутся на месте.
Дмитрий Савин
Ай! Спасибо Вам добрая женщина! Такого утешения мне, даже режисёр, этого клипа не говорил!
Наверняка то, как делать НЕ НАДО =))))))))))))))))))))))))
зубной протез
Очень интересно.
Узнаете - скажите, хорошо?
Без вариантов-полного лоха!
Лекарство от ЗЧМТ, наверное, хотя вариантов много
грабли ...)))
страховую компанию или юридическую
Настоящего мужчину не чем не убьешь, не покалечишь! Туалетная вода "Александр Демин" для настоящих мужчин!!!
каску
В русских традициях-одеколон "Шипр" для настоящих противоударных мужиков...
если грабли короткие, то ракушку; если длинные, то сами грабли
мазь от ушибов
Фирма "ПромГраблиСтрой" нашими граблями можно убить не только кролика но и человека
Какску шлем или типа того
страховую компанию))
Дык грабли наверно)))))
зубную пасту, не иначе!