Общество
Вот только по честному, к гадалкам, бабкам-ведуньям обращаетесь?=) И как результаты?)) Правду хоть говорят?!
Да врут всё, и к бабке не ходи
а вот, что бы убедится в правоте ...обращалась.. .
потом поняла ...говорят много... ситуаций много... и что то совпадает.. .
а если, по записи и за хорошие деньги... то точно наводят справки....
кстати, почему вопрос удалили не врубаюсь?: )
Это порча: ) За скромное вознаграждение в тысячу долларов я ее с Вас сниму:)
ходил и не раз толку не какого
стоит вам отвечать, все равно вопрос удаляют...
Гульмира Бурбаева
пока вроде не удаляют)))а основания какие?? надуманные)))) А Вы лучше отвечайте))
Я верю в эту мистику и пока моя колдунья выигрывает схватку со мной.
Она предсказала, я не поверил, сбылось и я заплатил. Она вновь предсказала, я не согласился и опять сбылось. Она не берет деньги пока не сбудется ее предсказание.
Теперь она вновь предсказала и я жду.
- вот от куда б в моей жизни, взялся б человек знающий о моих делах больше чем я сам? - я должен быть лунатиком для этого наверное...
У тебя лишние бабули есть? Дай их мне, я по Сети и не такое нагадаю.
тут бабка надвое сказала - нефик ходить ко всяким лжепророкам)))
Когда-то обращалась (подруга затянула) , прошлое сказала всю правда а будущие -ни черта не сбылось)))))))))) да и не хочу я знать что со мной будет пускай всё идёт своим чередом
Все врут. Это бизнес.
Не хожу и другим не советую.
Кто обратился единожды и по сей день становятся постоянными.
Нет не обращаюсь-это большой грех.
лавушка для лохов.