Общество

Где взять кусочек счастья?

Armen Gukasian
я буду твоим счастьем, а ты моим!!!! махнемся не глядя?!)))
Айжан Мырзахметова
Лучший ответ
два кусочека колбаски у меня лежали на столеееее
ты рассказывал мне сказки, ну а я не верила тебееее...
А что создать самому, уже слабо
счастье не раздают, к нему нужно стремится
Илона Зима
Сто часов счастья…
Разве этого мало?
Я его, как песок золотой,
намывала,
собирала любовно, неутомимо,
по крупице, по капле,
по искре, по блестке,
создавала его из тумана и дыма,
принимала в подарок
от каждой звезды и березки…
Сколько дней проводила
за счастьем в погоне
на продрогшем перроне,
в гремящем вагоне,
в час отлета его настигала
на аэродроме,
обнимала его, согревала
в нетопленном доме.
Ворожила над ним, колдовала…
Случалось, бывало,
Что из горького горя
Я счастье свое добывала.
Это зря говорится,
что надо счастливой родиться.
Нужно только, чтоб сердце
не стыдилось над счастьем трудиться,
чтобы не было сердце
лениво, спесиво,
чтоб за малую малость
оно говорило «спасибо» .
Сто часов счастья,
Чистейшего, без обмана…
Сто часов счастья!
Разве этого мало?

P.S. Счастье не бывает кусочками.. . оно или есть или нет...
полной мерой, а не кусочками- в кругу своей семьи..
Сергей Бибиков
Антоша, самый счастливый тот кому не нужно счастье!
Нужно было не рости на улице и слушать мудрости от уличных пацанов, а прислушиваться к бабушкам и дедушка, да и мау с отцом не забывать. Ваше счастье в Вас. Вы хотите быть счасливым-будьте им. А вы попрошайничаете. Или Вас нужно понимать иначе. Вы счастьем называете, сексуальные утехи? Тогда вы не там жалуетесь. Вам в-ищу ...лакомый кусочек сесульной барышни килограм на 55.
Евгения Жукова
Неча ждать милости от природы, взять его. наша задача!
Miras Serikov Мичурин
Когда-то наткнулся на интересную статистику. .
"- Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
- Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
- Если ты можешь пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
- Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель - ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
- Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
- Если ты сейчас читаешь это сообщение, ты благословлен вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать и.. . у тебя есть компьютер! "

Подумайте об этом...
Артур Гаранин ...Бесподобно написал....думаю при определении лучшего ответа , хозяин этой странички примет правильный выбор....
Kirill Blek БРАВО!!!
Вы счастливый человек! Всречаете утро, провожаете вечер. Это огромное счастье жить!
Живите и радуйтесь жизни!
счастье не бывает кусочками, оно или есть или нет
u menia mnogo hochesh podelius)))
радуйся чем что имеешь, оно в тебе (хотя это всё слова)