Общество

Почему такие мягкие условия в Университете МВД? Почему они не в полях..в палатках ?Поступают после школы и никакого

отбора на вшивость..Надо год держать в ежовых рукавицах на учебном центре..Может с этого необходимо начинать борясь за "чистоту рядов" Получается что они привилегированные еще с начала обучения ?
Вот Вам ответ на вопрос.. Это ответы и комменты Трескина.. Он уже сейчас не может нормально себя вести.. А скоро получит звание, власть и будет такое быдло ходить и качать права.. Я всегда был против того что-бы в военные училища и то-же относиться к высшим заведениям МВД принимали не отслуживших срочную службу в армии. В институт МВД идут не от призвания. а что-бы в армии не служить.. Вот отслужившие пойдут в основной массе уже с искренним желанием стать офицером МВД или МО. А институт МВД обязательно должен быть с условиями военного училища. Там выпускают офицеров. И не важно что милиции.
Куликанова Наталья
Лучший ответ
Условия не самые мягкие. В палатках им жить ни к чему, достаточно и казарменного положения на первых двух курсах. Поступая после школы проходят Военно-врачебную комиссию в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 № 123 и приказа МВД России № 440. Вступительные экзамены не проще чем в гражданские ВУЗы плюс экзамен по физической культуре. "Чистка рядов" производится на всем протяжении получения образования. Примерно 30% отсеивается. Кроме учебы курсанты и слушатели несут службу в суточных нарядах, занимаются охранной общественного порядка (помогая территориальным ОВД) при проведении различных массовых мероприятий. Распорядок дня организован и на глупости времени нет. Привилегия их только в том, что не призываются в Вооруженные силы по окончании учебного заведения и то если будут трудится по полученной специальности в органах не менее пяти лет.
для Трескина Евгения а ты лучше бы в армию пошел и не на год а на2 там такие как ты нытики очень нужны шуршал бы... и домой бы после 18.00 не отпустили и в -25 ты бы не просто стоял, а также шуршал. вот именно поэтому ты в мвд и что из тебя потом будет? сопли раскинул .потом действительно удивляемся, почему менты такие. а ты же еще офицером станешь не дай бог уже стал. наверное выплакал звездочки, а если нет то выплачешь, видать ты умеешь. нытик ответь если тебе, даже это тяжело какого хера туда шел, шел бы в техникум кулинарный, а там же порезаться можно
Анна Доронина
Svetlichok Morozova Серый ты армией не своей не особо гордись! Плац мести и маршбороски бегать, ума много не надо. У меня это тоже было. А ты попробуй еще поучи законодательство Российское... посмотрю на тебя как ты зашуршишь. 1 год он казарменный, а в целом их не 2, а 5. Автор хуйню пишет о которой не знает. Вот и получает такие ответы...
Мария Карманова Автор вопроса задает то, что задает. Евгений Вам надо над собой работать и работать... Нецензурные слова в адрес другого участника форума это оскорбление и нарушение правил (и не только форума).
Серый. Менты не все такие. Если Вам только такие встречаются, мне Вас очень жаль.
Уважаемый! А ты учился в институте МВД! С чего такие выводы? В 8.00 надо быть в институте! С 8.45 до 14 на парах надо быть! после 14 начинается мозгоебка (генеральные уборки, факультативные занятия, общественные сборы! т. п ватокатание! ) потом с 17.00 до 18.00 так называемая самоподготовка, на которой ни каких сил нету готовиться к следующему учебному дню. Потом в 18.00 построение на котором, может быть, начальник курса отпускает домой! В субботу к 9.00 все равно институт, на спорт день. И только воскресенье выходной. Пары не прогуляешь, одет должен всегда по уставу, а еще наряды, охрана общественного порядка! ТЫ когда-нибудь стоял на улице в -25 на маслинеце? ! Нет ты рядом стоял и пиво пил, и говорил что курсанты дебилы! Уважаемый Курсанты ни в коем разе не живут лучше чем кто-либо! Курсант самая последняя инстанция в милиции, ни каких привилегий, одни обязанности! Прежде чем писать всякую х.... узнай потом пиши!
Ehlibeyt Asiqi Islam
Илья Новиков не надо песен..еще заплачь..А ты был курсантом военного училища..В 8 надо быть в институте.. Не смеши никого своими жалобами..вас надо в поля и там учить.. И спать давать по 3 часа.
Татьяна Боярчук Согласна на все сто. Ничего не знают а туда же. В поля ...учить .. пишут не от большого ума.
Тебя не примут в наш институт
Илья Новиков ООО ..Да ты еще и мент ? Кто-ж тебя там держит ? тогда все понятно..Яркий представитель своей профессии.. Да еще и нацист..