Общество
Когда боги не могут адекватно реагировать на созданную ими действительность,их меняют.Или как?Или как обычно куда?
нет, скорее - переименовывают...
****** **********
ну да - как в "Убить Дракона"
Ну и ЧТО? Созданная ими действительность ВСЁ РАВНО ОСТАЁТСЯ, а реагировать приходится НАМ. Боги - они далеко. . Им явно не до наших проблем. . Им бы ОЛИМП поделить. .
Вот так, как обычно!
Их не меняют, они мимикрируют...
****** **********
ну да, какая хрен разница, как обозвать кащея, он от энтого неизменит своей сущности
Я не очень понимаю кого ты подразумеваешь богами.... Новые боги- новая действительность.... Страшновато. Кто сказал, что будет лучше? :)
****** **********
А кому сейчас легко???
У богов очень большой запас прочности, иначе бы их меняли каждый век
Кто ж их поменяет.... они же боги....))))))
Для начала, в них начинают сомневаться....
Это Бог думает, на кого бы некоторых поменять, чтобы уже начали адекватно себя вести.
..Ну... скажем-не совсем так.. Они САМИ сначала ...попытаются изменить действительность, присылают своего мессию.... А потом, если это не удастся- устроят Всемирный Потоп...)))) ) Во как!!!!
Latifa Sabitova
Духовное с материальным даже рядом не лежало!
"Загнанных лошадей пристреливают, не так ли? "
Смотря какие боги и кем созданные, если бога в уме создал сам человек, то о какой адекватности можно говорить. Если те боги, которых мы выбрали и они смотрят на нас сверху, называют нас быдлом, то этих богов надо менять. Отруби голову горгоне, две вырастит, так и с нашими богами. Их место займут другие божки, и всё будет как оно есть, пока быдло не поймёт, что оно не быдло.
Так! Моего Бога оставте в покое, он меня любит!
А своих можете менять.
Ася Барбарьянц
и каким местом???
у них вахтенный метод по пол года на орбите..
Болезное Общейство Говнюков распускають, и они образовывают новое.. . те же яйца, тока в профиль...