Общество

Пить в одиночку – это правонарушение, или преступление?

Roman Uryukin
Почему - это алкоголизм? Это любовь к себе, налил, выпил, сам с собой поговорил, всегда приятно поговорить с умным человеком.
Светлана Матвеева
Лучший ответ
Это нравонарушение.
Антон Кузьмин
все просто, это жадность
Юрий Бураков
лучше в одиночку, контроль 100%
а еще лучше не пить
Лилия Ли
Пейте. пейте, алкаши несчастные.
Максим Эйстрах
Наташа Зайдман почему несчастные?мы счастливые.
Пить пиво можно в одиночку? А Вино за обедом? А водку? Найдите мне эту грань и мы будем обсуждать дальше, почему пить пиво в одиночку можно, а водку уже нет. В чем же разница?
Наташа Зайдман я позволяю себе выпить водку за обедом/ужином.не приглашать же мне алкашей с улицы.а для пищеварения,очень хорошо.а вино я не пью.у меня язва и его пить нельзя.
Мишаня Ковалев Ничего тоже не имею против пропустить рюмочку под жареную курицу.
Нахрен мне напарник, если я стакан красного французского вина за обедом выпиваю? ! Это "пить" или просто обедать?
это уже алкоголизм
Max Zerr
eto --alkogolizm.
Ирина Фуркова
это единственный способ выпить легально. если соберётся несколько человек (общество), то можно вменить распитие спиртных напитков в общественных местах.
В одиночку не получается. Минимум на троих. Пьюший, стакан и бутылка.
И то, и другое. Одновременно, причём. Как, собственно, и вдвоём, и втроём и т. д. . По конечному результату. У нас. А не у нас -- просто образ жизни и склад ума. И вот поучительный пример, как можно ( и нужно ) пить. Рассказал эту историю А. Макаревич. Были они с другом в Греции. Ходили они, бродили, устали, решили отдохнуть. Видят: столик под тентом -- летом везде много таких на 1-2 столика импровизированных кафешек. Садятся за столик, тут же выходит к ним хозяин:
-- Что вы хотите?
-- Два бокала вина.
Принесли им вино, сидят, разговаривают, пьют. Только допили, хозяин тут как тут:
-- Ещё что-нибудь?
Они ещё попросили вина. Потом ещё... Наконец, решили выпить по чашечке кофе и пойти домой. Хозяин уже в позе ожидания перед ними.
-- Два кофе, пож-ста.
-- А у меня нет кофе.
-- Как это нет кофе? Какое же это кафе, если у вас нет кофе?
-- А это не кафе. Это мой дом...
Болезнь
Pavel Viktorov
...это и не то и не это. ЭТО- СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ....
Борис Смирнов
пить вообще - идиотизм.
)) ))
эТО Алкоголизм.
Это безысходность.
Это страшный грех. Огромный вред наносится организму. Немедленно найди собутыльников. Не меньше двух.
Это идиотизм.
Это стопроцентно алкоголизм.
это алкоголизм
Balapan ****
наверно это алкоголизм
Это одиночество
С*
Саид ******
Алкоголизм
Если я после работи к миске борща, жахну стакан, другой, я чё зделал преступление?
Это диагноз.
Однажды Фаина Раневская изрекла: «Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём! » Мне кажется, что к питию это относится ещё в больше степени.
Жадность :)))
Тут, беэ Бога не обойтись.