Общество

Русские это помесь не славянских народов, а гонор выше славянского, еще 300 лет Орды, и кто ваши предки, какая культура?

a vY posmotrite seichas v kogo prevratilas* orda,Mongoliya, ne dorog ne zdanii, yurtY i koni,za300 let otvetili spolna,kak Yli baranami, tak i ostalis*,tsivilizatsii nol*.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Дмитрий Рязанов Здарова Эрзя, твоя фамилия переводится Любящий
Вы неправы.
Генетическими исследованиями определено, что русские помесь славянских, весьма много угро-финских и совсем чуть скандинавов и тюрок.
Собствено, волжские татары тоже исходно не тюрки, а угро-финны.
А вот специфических монголоидных генов вообще не замечено.

Насчет гонора - имеет основание. Где были государства прочих славян до 20в? И ведь русские к потере ими самостоятельности отношения не имеют. Особый случай Польша - но опять-таки спор славян между собою, а последние претензии связаны с "коммунизмом".

Гонор если и есть, то не имеет основу особость крови - были бы негры - так же гордились бы.
Sergei Yun"yunchik"
Талгат Тилеукеев Тиха всем ! иван говрит. Все не правы, один он в шоколаде в песочнице сидит ! ))
Русские это славяне образовавшийся из славянских племён.
русские это русские, вполне себе народ, раз 300 лет орды выдержали.
В мире вообще нет "чистокровных" народов, разве что где-нибудь на островах в океане.
Дмитрий Рязанов Никон был ваш родственник?
И что? Завидуешь что ли чистокровка-вырожденец?
Вера Лукоянова
А может была ошибка Александра Невского то, что он не захотел быть в союзе со шведами и немцами и лебезил перед монголо - татарами.
Семен, а кто сейчас чист в крови? Ашкенази? Сефарды? Что касается славян, как раз у русских гонору меньше всего. Почему сейчас все меньше говорят русские, говорят россияне. А кто русее? Краснодарские хохлы? Костро-омичи? Ма-асквичи? Архангелогородцы? Иногда и не понять друг друга в говоре. Да и в повадках.
Если верить Задорнову, то наши предки были еще до римлян, этруски (это русские) . Какие там на фиг индоарийцы, скифы? Братья хохлы вон даже старше Адама считают себя.
Вячеслав Ивлев
культура или ее отсутствие? Хоть какая бы была.
Мне вообще не принципиально, как называются мои предки, главное, что они мои
....ксенька... .
Дмитрий Рязанов а что о них знаешь?
А почему "помесь не славянских народов",а кто славянские народы?
Степа Чалый
Дмитрий Рязанов Лашин это не русская фамилия, Нижегородская область скоре всего
учи историю и не просто учи! а кто по нации был Пушкин и Лермонтов? а 300 лет под игом - это Русь 300 лет дань платила! а для чего она платила - угадай с 3-х раз, эрудит херов ?!
Дмитрий Рязанов Акела Промахнулся)))))))))))
по барабану ! "чистых" народов не осталось. Даже немцы арийские смешиватьс с турками начали !
Ты то сам судя по тону иудейского вероисповедания.
Охеренного мнения о себе своей культуре и предках.
Дмитрий Рязанов это что за дикообразы?
А у кого самая хорошая культура?