Общество

Если вам сделал плохо какой-то человек - желаете ли вы, чтобы ему было также плохо и больно??? Честно?!

Честно? Очень честно: желаю и ещё как! Я не сторонник подставлять щёку, для меня больше подходит: если тебя ударили по одной щеке - дай в глаз!
_Diana_ Veresova_
Лучший ответ
Зависит от того, что за человек и что именно сделал. Иногда не желаю, иногда не просто желаю, а предпринимаю для этого определенные усилия.
зачем же делать работу за бога.
Vladimir Kosov
бывает, но вообще я не злопамятный ...каждый рано или поздно получает по заслугам ...
Чтоб было хуже и больнее, и чтоб он сдох
Mr-X-Men Shagoev
пытаюсь себя поставить на место того человека, стараюсь понять, чем вызвано такое отношение. если не нахожу объяснения, при возможности отыгрываюсь, хотя и знаю, что это не очень хорошо
Не, ну как можно... Если только слабительного подсыпать в кофе, когда чел идёт на важную встречу.. .
А ядом кураре я ваще не пользуюсь...)))
Раньше да. А теперь время вылечило меня да мне было больно и плохо. У меня хватило сил простить их. Зла я им не желаю, но знать больше таких людей не хочу. И знаю, что они мне сделали вертёться им и тогда они поплачут кракодиловыми слезами. Я то своё уже отплакала, то что потеряла мне не вернуть!..
Скасска Наночь)
По-разному. иногда просто подумаешь - дурак, и всё.а иногда прямо-таки чего только гадкого не пожелаешь...
Я не желаю, я так сделаю! Честно говорю, злопамятен!
Ilya Ablifanov
Всем воздастся по заслугам кто че заработал. А так не только желаю но и бывает делаю в обратку
Elena Savchenko
Естественно. Закон сохранения энергии понимаеш))
В первые минуты желаю, а потом отхажу
Относись к людям так, как хочешь, что-бы они относились к тебе.
Это естественная реакция человека,
если он или она, это зделонно номеренно то желательно, можно накозать а, если получилось с понтанно, то можно простить но предупридить обезательно.