Общество
Сейчас также плохо как и в 90-ых жить в России или без разницы?
нормально.
Неизмеримо лучше. Все познается в сравнении.
Даже и сравнивать нельзя. Не хотелось бы снова в 90е.
в 90 годы работали социальные. а жить было сложнее
Сейчас прощ_е но разбогатеть, выбиться в люди, сделать блестящую карьеру невозможно
Намного лучше.
Не хотелось бы снова в 90е.
Лучше чем в 90х. . По крайней мере продукты не по карточкам. Но хуже чем 5-10 лет назад (работаешь больше, но значительно больше уходит на коммуналку и продукты)
В 90-е годы боялись распада страны. Сейчас этой опасности нет.
раньше бандиты грабили сейчас всё это узаконено
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля. http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
В принципе тогда была надежда, что когда-то этот кошмар закончится, всё придет в норму, а сейчас стало ясно, что мы поспешили с развалом СССР
в 90 проще было, предъявил, наехал, завалил . и порядка было больше, жаль менты всю братву отстреляли теперь беспредел творят
сейчас децл получше