
Общество
А если я также буду постоянно плохо говорить в отношении Украины, как Шарий- меня российские СМИ также пропиарят?



Шарий не говорит плохо про Украину - ты конченый ахахах
Оксана Якушева
ну да, он же просто критик))
Правда не нуждается в пиаре
Оксана Якушева
так его пиарят иногда по федеральным. по этому он и стал так популярен.
люди неимоверные труды прикладывают для такого количества подписчиков, снимают репортажи, тратят много денег. что делает он-показывает свое лицо и ссылки))
люди неимоверные труды прикладывают для такого количества подписчиков, снимают репортажи, тратят много денег. что делает он-показывает свое лицо и ссылки))

Не надо оскорблять народы. У каждого народа есть своя история, свой жизненный опыт, своя культура и т. д. Тем он и ценен. И везде есть люди и хорошие и плохие, и умные и глупые, и трудолюбивые и ленивые, и добрые и злые, и щедрые и жадные и т. д. Простой пример: если ты будешь ругаться с человеком, оскорблять его разными словами ты тоже в ответ и получишь. А то что украинцы не могут выбрать нормальное руководство страной, так у них кандидатов нет нормальных. Олигархия. Хорошо Россия этого избежала. Может и потому что рядом была Украина застрявшая на долгие годы в Советском Союзе, со своими социальными льготами. Мы не в пустыне живем и так же смотрим по сторонам. Олигархов от власти убрали и стали жить лучше. Я думаю и в Украине все со временем нормализуется. Смениться в конце концов власть и пропаганда будет другая. Такой путь у Украины. Им еще бандеровщину переварить надо и выкакать . А ведь эти фашисты могут придти к власти. По крайней мере, если такое не дай бог произойдет, украинский народ на своей шкуре почувствует, что это такое и потом на долгие годы у него будет прививка от бандеровщины, скорее всего навсегда. Это их путь. Поживем увидим.
Оксана Якушева
как Россия этого избежала? я вам могут тоже самое внушить, лишь бы вы успокоились.
Берл Лазар просто стал меньше палиться
Берл Лазар просто стал меньше палиться
Похожие вопросы
- А что плохого в бандеровцах в современной Украине, что из это российские СМИ делают трагедию?
- Зачем глупые люди пересказывают события на Украине которые услышали из российских СМИ ?
- Российские СМИ не хотят показывать, как курсанты акадении им. Нахимова поют гимн Украины в знак протеста ?
- В чем лгут российские сми про Украину?
- Почему российские СМИ умалчивают о нелигитимности референдумов на востоке Украины ?
- Некоторые утверждают, что российские СМИ, постоянно лгут. А какие по мнению этих людей СМИ правдивые? Самое интересное+++
- Вот российские СМИ трендят, что Порошенко обогатился в 6 раз, а народ в Украине нищает. но он был богат еще до должности. А
- В Российских СМИ постоянно утром Украина и Сирия, вечером про Волочкову в откровенных нарядах, почему?)))
- с какой целью российские СМИ постоянно пичкают информацией о делах-поступках разных там "сбежавших"?
- Почему российские СМИ не говорят о катострофическом количестве детей в детдомах, и о числе беспризорных, превысившее+