Общество
Интернет-помойка?большинство нормальных людей,в интернете изрыгают из себя мерзость и грязь?
С вами согласен!! ! Интернет действительно - помойка.... Наличие порядочных людей не спасает его от того обилия дерьма, которое тут плещется....)))))
Тут нет людей. Соц. сайты-это комедия дель арте. Игра масок теней образов и тп. Ежели кажется что это люди а не инет персонажи-все сливай воду интернет зависимость первый признак.
В интернете, как и в жизни, все люди разные.
в инете тоже закалку проходим, в реале все притворяются, а в инете хамы имеют свое лицо. Очевидно им от этого становится легче. Ну а мы все стерпим, просто противно что такие люди постоянно хотят тебя задеть.
Нормальным людям не свойственно изрыгать из себя что-либо, но в какой-то степени, я согласна, что интернет - помойка. Шавка, в реале бегающая поджавши хвост, за монитором позволяет себе тявкать, всё равно ведь безнаказанно....
если в инете из человека лезет грязь, она и в жизни проявится рано или поздно!
как бы ни скрывался.
а нормальные люди такие и есть - независимо в инете они или нет
как бы ни скрывался.
Ересть изрыгающих игнорировать, а помойка порносайтов, вот это похлеще. Возможно от обилия этой дряни некоторые деградируют и кроме мерзости и грязи более нечего ожидать.
Нормальные ничего такого ни в инете, ни в другом месте не "извергают", а не нормальные - чего с них взять. Интернет (ответы в частности) - способ поиграть в другого человека, только и всего
всякое есть, хорошее тоже.
Большинство нормальных людей стараются жить в мире с собой и окружением.
Да ладно тебе!
Хороших людей все равно БОЛЬШЕ!
Нормальные- и в сети остаются нормальными
грязи везде хватает и если смотреть с этой позиции то жизнь помойка еще похлещще
По-моему, людей изрыгающих грязь и мерзость нормальными назвать уже нельзя! У нормального человека должна быть адекватная реакция на происходящее и необязательно отрицательная...
А в розовых очках напомойке ХОРОШО. с балоном дезодоранта в ноздрях и на мужа поарать вместо ИНЕТа, а потом послать его воровать, а если не хватает смелости то просто гнобить за чесность и порядочность, детей гонять че воспитывать, НЫТСЯ подружкам, спать до 11 часов, работать так, что остальным подружкам только слезы и т. д.
Это ты сейчас о себе?
Всякие есть, но нормальных думаю больше=))
Но почему это происходит. ? Почему люди должны читать чей-то бред.
Смотря у кого какая музыка в душе.... тот тем и живёт.... так и смотрит на жизнь....
изрыгают только не нормальные а нормальные ищут информацию. ну а если с кем то общаются то как и в реале но это только нормальные