Общество

В концлагере, мне выдали вместо утюгов коньки. Есть ли смысл гладить ими надежду?

Если это коньки, значит есть лед, если есть лед, значит есть хоккейная команда, а если есть хоккеная команда, значит, есть хоккей, а если есть хоккей, значит, есть настоящие мужчины, а если есть настоящие мужчины, то есть надежда. Что тут думать - логическая цепочка к свободе очень короткая. -))
Ummat Chikaev
Лучший ответ
Виталий Чоботар Хороша надежда, если "наша команда" и вообще хоккей, в "чиновьечьем плену". Без утюгов не обойтись!
Виталий Чоботар Джеймс, как всегда, "дров наломает" и "самую красивую", с собой уволочёт. Думаю, тут без Брюса не обойтись!
Виталий Чоботар Тогда опять, в который раз самому, опять самому!
и носки тоже не забыть...))
а ты по бартеру на велосипед махнул...
Ты свою Надежду лучше ручками, ручками - погладь, приласкай, а коньки оставь до следующей зимы, на льду будешь кататься.
Настя Царану
Сань, а Сань, может ты в Юморе хотел спросить? ! У нас тут и на коньках можно и утюги загнать!
Юрий Радченко
Не добром это кончится брат!)))) Одумайся пока не поздно)))))
K.
Katya ...
Да вы, батенька, садист! Острыми коньками по Надежде...
Сергей Посевин
Да, только нагрей надежду в крематории, а потом попудри Циклоном А.
По крайней мере, Вы можете прокатить надежду.
Юлия Колядова
ежели ты в концлагере- пили коньками решётку!
Это в каком концлагере такие льготные условия?
только кроить
Из лезвий коньков выйдут 2 хорошие заточки. Вот Вам и холодное оружие для добывания надежды.
Виталий Чоботар А Вы думаете, тут дурачьё командует? Мне коньки выдали шнурками.
Виталий Чоботар Ради забавы сплёл, но тут подвал.
Не гладь -порвёшь.
вот ты завернул вопрос
меня б жаба задушила такой глупый вопрос за деньги вывешивать
Виталий Чоботар Если ответы тоже были бы оплачиваемы, вряд ли Вы решились на "такой" умный ответ.
Ника Ермолович Могу подарить одну. В смысле жабу.
не выпрыгнуть тебе из штанов...
Катайся
предлагаю завязывать с Курением --и Встать на Лыжи !!!
Виталий Чоботар Полагаете, если не брошу курить, то лучше остаться на коньках?
Сначала убедись, что она согласна, а то назовут насильником.
Есть смысл, что прокатит.
Издевательство над пережитыми мучениями ветеранов. Тот, кто был там и через все прошел, никогда бы не задал этот тупой вопрос.
Oleg Aion
Виталий Чоботар Я никогда не посмел бы "топтать" память о людях, прошедших "ад"! Поэтому написал исключительно о себе.
Лучше развеять эту надежду с помощью коньков!
Есть смысл спросить Надежду - возможно, у нее другое мнение по-поводу Ваших коньков и их применения...
Михаил Петров
Выгладишь и она улетучится.. . Лучше утюгами...
Приятно когда юмор не задевает ничьи чувства! С юмором у вас все в порядке, а вот с тактом....
Светик Шацкая
Виталий Чоботар Мне казалось, что я тактичен. Оцениваю всех, кроме "ненормативов", которые здесь встречаются крайне редко. Впрочем Вам, со стороны видней. А что, касается "лагерей", то Я никогда себе не позволю "загаживать память". Пишу только о себе современном.
Не совсем удачный вопрос. А вроде до этого, всё было нормально. и я тебе всегда отвечал. Советую закрыть этот вопрос. Есть вещи, по поводу которых, нормальные люди, просто не шутят.
Виталий Чоботар Ещё раз повторюсь - Я имел ввиду только своё внутреннее состояние! Слюни мне пускать не по статусу, по этому отшучиваюсь, не желая причинить вред Вам, своим, местами "разухабистым" юморком. А память о чудовищных событиях, мною попрана не была. Ничего дурного Я не имел под сердцем.
Конечно. Ведь подохнуть можно в любой момент и в эту секунду человек обязан быть с иголочки.
Виктор Штраух
Демин, привет!! !
я так соскучилась)))
Виталий Чоботар Я тоже, "чертовски" скучал!
Надежда всегда есть, она умирает последняя!
попробуйте, если больше нечем
А до этого наверное грибочками кормили, раз так торкнуло.
Артерию себе сонную коньками погладь! :-) Может тогда такие вопросы перестанешь задавать :-)))
не надо. поцарапаешь
видно он тебе помог
Можно попробовать потом заодно и расскажете, как пошло.)
попробуй, и напиши, че получится
otbeite i polu4itsya neplohie botinki