Общество

А не страшно ли, будучи богатым - все потерять????

Страшно потерять здоровье, ум, родных, близких.
А при здоровье, здравом уме всегда можно быть на плаву!
Максим Пушкарюк
Лучший ответ
Думаю, что боятся .
Наверно нет, ум и талант не потеряешь, богатство это не чемодан с баксами.
Василий Маслов
Потерять нажитое страшно любому. Но для одних материальные ценности - это всё, для других - всего лишь материальные ценности.
Игорь Володин
надо им еще стать
Sanjar Kutfiev
богатые тоже плачут, ДА ЕЩЁ И СПЯТ НЕ СПОКОЙНО, конечно, им страшно, а нам НЕТ
Полностью согласна с НАТАЛИ ГАЕВСКОЙ! Даже если потерял, и есть ум и сила воли, всегда можно подняться, а не становиться к примеру, алкоголиком,,,,
Sviridov Anatolij
Страшно потерять память, а материальные ценности-это пшик.
страшно потерять лишь разум и здоровье, а богатство дело наживное ...
Уверен сохраню на недвижимостью. Не страшно, но жалко.
Евгений Л
Неее, вообще не страшно.
А такое разве бывает? Даже не представляется как-то. Мне кажеться, что обеспеченные заранее продумывают вложение капитала так что бы не остаться у разбитого карыта.
трусы то останутся
если своим умом заработано то нет (я не беру методы они могут быть любые), как правило этих людей интересует сам процесс, потому они идут к цели без сомнений и не обращая внимания на предостережения и советы как лучше, рискуют, иногда всем, потому у них и получается невозможное зачастую, так что как потерял так и найдет снова, редкое качество.
Анна Янгол
наверное страшно, но мне по х. й.... мне до богатого далековато... .
A5
Anonimka 5