Общество
От скажите мне пожалста) А вот если дама-страшно богата, но при этом ужасно страшна-есть ли у нее шанс
найти мужчину, который ЕЕ искренне полюбит? НО только ЕЕ , а не ЕЕ ДЕНЬГИ?
это я.. . я.. . я.. . тока, желательно, чтобы даме, за 90 было...
ага
Хочу быть страшно богатой. . )))
Это ты о Батуриной речь ведёшь?
Если дама ужасно богата, у нее найдется возможность придать себе товарный вид. И потом, Груня, жизнь убедила меня в том, что на всякий товар есть свой покупатель. Если уж некоторые мужики возбуждаются на инвалидок-ампутанток, то чего уж про особенности рожи говорить?
Дарья Зорькина
тамара, привет) Как всегда-ты в точку!!!)
Деньги. денюжки - слаще мёда, милее деушки)))
Как у принцессы с поросячим носом)) )
Деньги это еще не все, человек должен быть духовно богатым!
А вы при знакомстве не афишируйте что вы страшно-богатая)) )
Представьтесь только страшной)))
Шансов у неё процентов 200...,в отличии от бедных Лиз...
Чем больше денег, тем красивее женщина )) искренняя любовь будет только к её страшному богатству ))
знал такую. без вариантов
Чем больше я общаюсь с людьми, тем больше я убеждаюсь в том, что в целом у них есть одна цель — стать самым богатым покойником на кладбище.
страшна где? ликом или душой, если в обоих случаях то шансов нет, если душа светла (не по её меркам, а по оценке людей её знающих) то шансов очень много.
шанс есть всегда. .
Есть конечно, если она пройдет хириргическую операцию))))) Шучу)
Не за какие бы деньги не смог бы полубить девушкой каторая мне не нравится, хотя есть водочка, каторая из любой делает красавицу))) Опять шучу) )
Недавно в интернете или в газете видел что малодой пацан вышел замуж за старушку, каторая походу не ыла богатой. да в добавок еще целовались.
Дарья Зорькина
То были Пугачева и Галкин)))))Пацан и старушка-точна)))
По-моему ее уже и так все любят, по крайней мере здесь, "на ответах". Очередь образовалась ...:-)
Осталось только сумму уточнить.
Есть)) Вы разве не замечали, как красивый парень, так с ним обязательно уродина, за то богатая)
Судя по тому, какой популярностью сейчас обладают фильмы ужасов,
шанцев более чем достаточно....
ШАНС ЕСТЬ!
Шанс есть всегда
А кто сказал что она некрасива? ВЫ? комуто она очень даже хорошенькая!!!!
Пример: Батурина
у каждого есть шанс, надо только верить)
Страшнота этой дамы относительна. Меня тут тоже сравнивали с одной белой и худой дамой (был опрос) . Та победила со счетом 3:2. Так что Ваша дама тоже найдёт себе дядю.