Общество
Почему мы так плохо живём?
Не хотим, наверное.
Кто такие "мы"?
Находясь давно в ответах, считаю что большинство не так уж и плохо живут.
Потому что из за финансовых проблем, мы не в состоянии повысить свой жизненный уровень.
Власть - это по сути паразит на теле трудового народа - данью облагают, воюют постоянно. Хороший паразит даёт телу жертвы развиваться и плодиться, плохой - как рак.. . Так вот, наше государство пока ведёт себя не очень хорошо, не даёт нам развиваться - только мешает в-основном.
Наталия Грипась
Уважаемый! Мы практически при любой власти живём плохо!
это субьективно. я считаю, что живу хорошо.
Как сделать человека счастливым ?
Измените его жизнь немного в худшую сторону, а затем верните в исходное.
Человек будет счастлив до безумия ! :))
Вы пессимист наверно)
От лени.
И ты расчитываешь что тебе всю правду скажут? Да все в дерьме!!! А вот признаться.... Мы же во какие!!!!
Aidana Kuanysheva
по себе других не судят.
Aidana Kuanysheva
по себе других не судят.
Вы в целом, или в частности? Всё относительно.. . Когда мы счастливы или испытываем максимум удовлетворения, мы считаем, что всё хорошо, ну а когда наоборот, тогда плохо.. . Психология
по живи где-нибудь в Африке, посмотрим как запоешь...
только от самого человека зависит как он живет! Я не считаю что мы живем плохо, хотя сама живу в общежитие, работаю за копейки, но все равно счастлива. Я сама делаю свою жизнь и творю в ней как мне хочется.
Наталия Грипась
Бедняжка!!!!