Общество
Женщины,я к Вам обращаюсь сейчас.Как Вы не поймёте,что ни один мужчина никогда не будет подчиняться женщине??)))
Умный мужчина будет прислушиваться к женщине, а умная женщина никогда не будет подчинять мужчину, зная, что мужчина по природе сильнее:)
Каждая женщина имеет такого мужчину, которого она достойна. Так что МУЖЧИНЫ, просто достаются далеко не всем. )))
очень многи е в подчинении у женщин, только сами этого не замечают.. . Мужик башка-а шея то Женщина. . куда повернёт туда и глянет:)
А мы ему об этом не расскажем))
Не будет, конечно)))
Серёга Пронин
не буду Ягусик.не буду!!!
А зачем надо починяться? Женщин надо просто любить. Этого достаточно вполне для нормальной жизни. Я имею ввиду семью, конечно.
Будет. Только он этого не поймёт
А я давно поняла, и теперь в полном шоколаде!
Ты, дружок, идеализируешь мужчин.
знаю кучу мужей, подчиняющихся бабам, но мужчина. действительно, никогда не подчинится бабе.
Гулим Алашпаева
Ровно также как и настоящий мужчина никогда не будет употреблять слово "баба" ;)
ха ха, насмешил))
Действительно, ни одна голова не подчиняется своей шее!
Почему, подкаблучников и безвольных тряпок - выше крыши.
Только мужик ли это ?
Татьяна Сивчак
Глупо
вспомни... мужчина голова... а шея то женщина)))))... не важно кто главный... важнее кто умеет правильно направить
и не надо подчиняться -надо прислушиваться-если женщина умное советует1!
Мужщина-голова, а женщина-шея. Мудрость женщины состоит в том, чтобы голова не поняла, что ею вертит шея
Ой, не смеши!!!
Да ладно)))
Мужчина-голова, а женщина-шея! Так, что куда шея повернётся, туда и голова будет смотреть =))) А если серьёзно, то умная женщина никогда не будет загонять под каблук своего любимого мужчину-зачем ей тряпка половая нужна. Опять же, умная женщина если даже и захочет немного подчинить мужчину, то она это сделает так, что тот ничего не поймёт.
А зачем такая аффектация? Ни одна умная женщина и не будет подчинять себе мужчину!
Мы не просим подчиняться, мы просим понять и пойти навстречу
да вы все от нас зависите, через 2 недели без секса у вас уже крыша едет!!!
Ирина Федоровна
Проверяла?
Артём ))))
Какой ужас! Неужели за две недели нельзя себе девушку найти?! )))
Инна Шитц
нормальный мужчина на шантаж не подается
о измене
Может ты удивишься, но не каждой женщине хочется подчинить себе мужчину! Иным хочется столкнуться именно с тем, под чье влияние и подчинение хотелось бы попасть)))
Вот тебе примеры из истории-Екатерина 2-ая, Елизавета Петровна, Золотой век Елизоветы (Англия), Клеопатра, и т. д. и т. п., и заметь при любом правлении этих женщин был расцвет этих стран, (а знаешь почему"малышь" мы не отдадим тебя даже за сто тысяч миллионов (Карлосон)) т. е. женщина это хранительница дом. очага-в данном случае этих великких стран. И не надо аппелировать Македонским, Пётром, Наполеоном, Дарием и т. д., там могущество, через разрушение, а в нашем случае-СОЗИДАНИЕ!!!!