Общество
Ой, у нас забеспокоились по поводу тарифов! За что бояться-то?
ЗакСобрание предложило Правительству области до 1 мая 2010 г. разработать план мероприятий по снижению тарифов. Они у нас самые высокие в ПФО.
...сильно не переживайте- тарифы снизят строго по плану.... НО ВСЁ РАВНО ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ!! ! Помните...? Про стулья.... МОЖНО И ТАК, НО ДЕНЬГИ-ВПЕРЁД!!!! даже можем заключить пари!!!
Вот именно-о душе надо думать а не о канализации. Отдать им сразу все деньги и все. Больше не прийдут.
Пока снизять платежы, цены на все подскочя, инфляция поможет.
Скоро будем платить за дождь, воздух и ветер...
Согласна с Лисой. Главное - чтобы за свои деньги мы получали реальные услуги, а не слова - работаем в меру своих возможностей, как этой зимой. Батареи - чуть теплые, а они - "работаем.... "
нас все равно не спросят
Ой, надо было башкой думать на выборах, кого выбирать, а не теперь ойкать! Я двумя руками за повышение тарифов, может-то наконец дойдёт...
Evgeniy Yurin
Я не хожу на выборы уже второй год.
поднятие цен это цепная реакция, стоит кому то начать и пошло во всех областях, все ж по кругу зависимы один от другого например, подняли цены на сахар, значит поднять надо и на конфеты, торты и тд
для начала следовало б отдать деньги гражданам за уборку придомовых территорий, потому как не было никаких уборок зимой
Evgeniy Yurin
Это уж точно! И за то, что мы сами подъезд убираем.
а у нас даже умудрились с 1 апреля поднять цену на отопление. Видимо, будут за счет этого покрывать убытки за неплательщиков ((((
Evgeniy Yurin
Во, выкрутились! Однажды проверять тарифы Водоканала пришлось, так там даже кондиционер в кабинете начальника в затраты входит и соответственно в тарифы. Такие дела.
Все будет, хорошо!)))))))))))))
Evgeniy Yurin
Спасибо большое, но что-то не верится!
тарифы- самый простой способ выкачать деньги у населения, вот и взвинтили их. Если и правда снизят- спасибо скажете!
Evgeniy Yurin
Будем мечтать!
Наверное видят, что чаша уже полна и кончится для них плохо.
А с другой стороны нассы в глаза божья роса, тариф может сейчас и снизят чуток, а сбер 3 % с народа соберет.
тарифы поднимают а работать не хотят сами
Рост безработицы, снижение покупательной способности населения, низкое качество услуг ЖКХ или вообще их отсутствие - причины, которые могут спровоцироватьнищим населением не оплату услуг ЖКХ.
Гнева галина, гнева... простого бесшабашного русского гнева.... а там и выборы не за горами...
Evgeniy Yurin
У нас только что прошли местные выборы , опять будет тот же мэр, который ввел 100 % оплату ЖКХ ,уже третий срок . И гнева не видно, платим себе как идиоты за все потери.
А когда было по другому, пока разрабатывают, снимут все ограничители тарифов, да и не в тарифах суть, а в качестве стоящих за ними услуг!
Оборзели в корень
а вдруг они вырастут
"Раздутые" тарифы, цель оброка.
повышении