Общество

Вас не удивляют наши победы на Паралимпийских играх?!

Причина другая. У нас просто очень много молодых здоровых инвалидов из-за военных действий, которые другие страны не ведут в таком объеме. В Турине мы же тоже первое командное место заняли, и сейчас впереди планеты всей.
Мария Иванова
Лучший ответ
нет, но заставляют, задуматься, от чего на олимпийских играх плохо выступили? Я не зверь какой то, но....
Нет. Наши инвалиды - люди с ограниченными возможностями ещё раз доказали всему миру и нашей стране, что они не калеки, а самые настоящие борцы. Можно только сказать: Какие молодцы!!!!
M)
Mun'ka ))
Другие судьи, другие спорсмены. Меньше денег, больше правды.
Сарабек Азамов
Ивалиды у них есть стимул, раз они в чем то ущемлены, даже в том же общении.

Да и шоу бизнес из не обслуживает, некогда водочку пить!
Как оказалось это Патриоты с большой буквы. Несмотря ни на что - они верят в Россию и готовы за нее бороться!
нет, не удивлена
в нашей стране инвалиды живут вопреки стараниям государства, каждый их день - подвиг, они привыкли побеждать каждый день
Нет. Эти ЛЮДИ привыкли бороться, да и чиновников пологаю было много меньше!!!
Natasha Fedulova
Я и раньше подозревал, что престиж страны могут спасти только инвалиды! Ура!!!!
Ал
Алёна
Если бы наших псевдоспортсменов бросить на произвол судьбы, как наших инвалидов, то они тоже что нибудь выдали.
Радуют.
Они ещё не зажрались и слава Богу !!!
Леся Олійник
наши просто умнее всех тут важно не физические данные а голова на плечах