Общество

Скажите, пожалуйста, могу ли Я себя вытянуть, вместе с конём из болота за волосы, если на голове у меня парик?

Сергей Чунин
В красивом сне все возможно Даже ЛЮБИТЬ

Словно в пьяном бреду, неиствуя, Сколько сил есть - тебя ругаю. Ты одна моя ненавистная
И одна - моя дорогая! Ты мне в море маяк единственный, Ты и тьма, туч на небе стая,
Ты - загадка моя таинственная И отгадка моя простая. До небес мной превозносимая,
Впрочем, сам я теперь не знаю.. . Я тебя ненавижу, любимая,
Я люблю тебя, проклиная.. .
Натали Самойлова
Лучший ответ
Только усилием силы воли
Не старайтесь, не пытайтесь! Это мог делать только Олег Янковский, царство ему небесное.
Андрей Тюрин
Мюнхгаузен смог бы! даже и в такой ситуации....
Паша Невоструев Поздравляю с днем рождения!!!!
Тебя тоже в детстве обманули?
Не верь! И попа не слипается.
Андрей Топор
за скальп хватайся
Только, если конь в яблоках. -))
Сергей Чунин Или в яблонях, на его голове.
Если ты снабдишь парик прочной веревочкой и завяжешь ее под подбородком, как детям шапочки завязывают...
парик гвоздиком прибить и никаких проблем
тяни за волосы коня!
Секрет в качестве клея)))) Здравствуйте, Александр! Клей "Космофен"пр-ва Германии спасёт Вас! Он, правда. для другого произведён, но я видела, как с человека срезали рукав пуховика, после того. как он опрокинул в рукав банку))) ) После этого он ещё неделю ходил с ошмётками подкладки и пуха с перьями на руке-ничего не брало!
Ольга Родина
Сергей Чунин Опрокинул в рукав?! "Тот ещё "хлопотун". Он что, не дотянулся до "обычного рукава" - пищевода?
А может - лучше - утонуть?? ? и попасть - сразу - в царствие небесное!!!
Сергей Чунин Утонуть, это в царство Нептуна, а не в поднебесье.
"Клей Корега"-запросто!
Galina Larina
Тяни за уши.
Можно, только осторожно.
Если он прибит гвоздями, то конечно можете!
Насчет Вас, Александр, у меня хоть мало-мальская уверенность да есть. Но вот конь ваш меня смущает. Неспроста он в болото поперся, ох неспроста. Может, за велосипед обиделся.
Сергей Чунин Верно! "Конь" у меня обидчивый!
Сергей Чунин Ну мне, до "переправы", ещё далеко.
Сможешь конечно, даже если трусы в горошек и пятка у коня чешется.
Татьяна Шалина
Сергей Чунин Даже если трусы в "зелёный горошек"?
ну почему же нет, если Мюнхгаузен смог, парик не проблема-за уши даже надежней...
Михаил Mikele
Рискни здоровьем, а парик на сувениры.
Masha Tsukur
Сергей Чунин Вам лишь бы отшутиться, а время идёт - "тону"!
Если ты работаешь волшебником-то сможешь!!!
врят ли возможно, попробуйте авось получится
Если у Мюнхаузена вышло, значит и у Вас получится!
Радик Яруллин
Сергей Чунин А если у меня получится лучше, чем у Барона, смогу Я считать себя Мюнхаузеном?
Все зависит от качества парика.. . и головы.
Все дело в затрате энергии! Если у вас ее много, вытяните даже за слабо завязанный бантик на косичке этого парика, если же мало - то и за уши не получится :-))
Тяни своего КОНЯ за гриву, надеюсь она у него настоящая !!!
Катя Лосенкова
Для этого рука должна быть (ха-ха! ) сильная, а голова мыслящая)))))))))))
Парик? А надо было отращивать ушки. За парик вытягиваться могут только бароны.
Наверное нет по-моему и с головой у вас не здорово
V. - -
Сергей Чунин Пытаться снискать здоровья "под моим париком", тождественно усилиям, отыскать у Вас желание, ответить на этот вопрос.
за уши не пробовали?
Ну в крайнем случае за хвост лошади попробуйте...
Рецепт прост - подбрасываете парик в воздух и, подтягиваясь на его волосах, покидаете болото (коня при этом можно тащить за хвост свободной рукой).
Элим Исраилов
как говаривал мюнхаузен был бы КЛЕЙ хороший)))
А почему бы и нет, если парик привинчен ))))к голове)))
Если верить анатомии и своим глазам, волосы у человека есть не только на голове. Так что дерзайте.
Сергей Чунин В эти "дерзания" не поверит даже сам Барон!
Ольга Родина Больно будет барону,Мариша!)))
В два приёма, сперва парик на берег потом себя
Все в наших руках, главное сильно поверить....
М.. да.. Наверно. . но сначала (наверное) придется поскользить!
вряд ли
Ну саша ты фантазер!
И фамилия у тя не правильная ты должно быть МЮНхаузен!
Если только у коня тоже парик)))
Вот для таких случаев и предусмотренны подмышки и лобок.
**гулзада **
Вцепитесь покрепче головой за парик и вперёд :-)
Женя Лукин
приклей парик- и все. дальше знаете что делать.
Только, если он приклеен на супер-клей!))))))))))) ) А так наверно не получиться!))))))))))))))
попробуй за волосы на другом месте