Общество
Не-ну не могу)) НУ КАК мне отличить ПРИНЦА от КОНЯ тут-в тырнете?)
Груня, вы ж уже вроде взросленькая девочка! Тридцатник разменяла, а все прынцев шукаешь в свои -то годы. ((Айяяй-яйяй1 нехорошо ( трезво пора на энту поганую жизню смотреть и понимать, шо прынцев на усих не хватит и даже поглядеть на них вживую Золушкам проблематично. Зыркнуть на них можем только в инете, что соизволят выложить канцелярия их Высочеств и на обложках всяческих светских журналов. Да и сама подумай. День у них расписан от подъема и до отбоя и нет ни одной свободной минуты-то личная гигиена, то еда, то просители, то благотворительность, то великосветские рауты с местными львицами и бомондом. Где ж им найти время, чтобы еще время и в инете проводить и зачем им это? Когда и так, на какусь глаз упадет, та и рада угодить, подмахнуть Его Королевскому Высочеству.) Вот и остаются одни лишь кони в инете, только чуть породой своей лошадиной различаются! Все пытаются некоторые строить из себя принцев, хотя даже на рысаков не тянут, а скорее на заморенных одров. И лишь кое-кто тут рысак, но тоже не плородистый, а так невесть шо, хоть и обзавелся приличным хозяйством, а гены-то негожие, так его и выдают и дрессировка отсутствует напрочь.)) Так что не ломай себе голову-одни кони в инете.:)
ПРынц - он обычно сверху.... конь - под ним. :-)...а в инете прынцев нетути.... одни кони. :-(
Груш, я не принц и не конь. Обычный я-чес слово)))))))))))))))))
Олег Габбасов
Привет дорогой__ ))))Ты настоящий-я знаю!)
Толкунбек Айдарбеков
Ты не прынц и не конь- просто очень заводной!))) о как!
Тю, ну от ну да, вроде не девочка уже.. . Да у коня БОЛЬШЕ, не знаешь, что-ли?: -)))
Красавица, принцы все педерасты латентные ищи нормального мужика
Груш)) ) не позволяй никому ниче вводить)
Олег Габбасов
Привет лапуль))))
ну если коня сможешь удовлетворить то я твой
Олег Габбасов
Чет ты грустный какой-то прЫнц?))))

Принц с вами общается, разговаривает, за ручку держит, а конь только ржёт.))
Ну как как, по следам.
Груша. Ну на кой те ляд тот ПРЫНЦ. .Бери лучше коня. На нем хоть пахать можно.
Олег Габбасов
Гы))тож дело!)))
Троянского, что ли. Так на то и мастерят, чтоб не отличить)
Ищите.. . и удачи вам!
Ни мучься.... я -собака!