- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц. На Белом Коне, - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки, и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года
три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь
Общество
все ждут принцев ,а попадаются только кони,почему?
Соизмерять надо потребности и возможности
А фиг его знает! У меня можно целый табун набрать! Муж, сын и зять вообще в год лошади родились!
принцы - принцессам ...а ищущим и ждущим - кони ...причём как правило мерины
Старинная финская сказка. Жила семья в одном селе, не далеко от Хельсенки, старик и три сына. Вот пришло время, сыновья выросли, призвал их отец к себе и говорит: - всё что мог, я вам дал дети, теперь ступайте в мир, на людей посмотрите, себя покажите.. . Взяли сыновья по котомке и пошли.. . Долго, коротко ли шли, но дошли до ямы, заглянули внутрь, а на дне счастье сидит.
Спрашивает счастье у старшего : - что тебе надо? Да мне бы денег, отвечает тот, богатым хочу стать, Вот тебе мешок денег (мелочи медной) как разменяешь будешь, богатым - сказало ему Счастье. А тебе чего, спросило счастье у среднего брата? Мне бы самым сильным стать, попросил он.
-Вот тебе две большие гири, занимайся с ними, точно станешь, пообещало счастье. А тебе чего, обратилась оно к младшему. А он дурачок, вопросом, на вопрос: - А тебе чего? (у младших так водится) А мне бы вот из ямы вылети, горько вздохнуло Счастье.... Так давай руку, весело крикнул, малой и вытащил счастье,
отряхнулся и пошёл дальше, своей дорогой.... А Счастье, как собачонка, увязалось за ним, да так всю жизнь от него и не отставало.... ( может оно не надо, на небо то пялится, в поисках воздушных то замков, лучше уж под ноги глядеть, а вдруг в яме счастье сидит... )
Свалили принцев, вот кони одни и пасутся.
перевелись принцы.
потому что сами- не "принцесских кровей"))
У коней есть ЦСКА. А у принцев.... Не в курсе.)))
Потому что кони в плане потенции, лучше прынцев.
У меня, лично, король! Сочувствую с конем!
Галина Банюк
А ты его где то там потяряла и ищешь?
У принца должно быть королевство. А стран на планете не так уж и много, относительно))
по кочану)
Это две крайности, посмотри на мужчину как на человека.
Искать нужно не на конюшне - там принцев точно нет!
Всомнив о царевне лягушке, замечу, что и из коня можно сделать короля.