Общество

До какого возраста женщины ждут принца?

Nikolai Seluhin
А разве его нужно ждать? Надо из нищего делать принца!
Роман Лукин
Лучший ответ
До умного!...
Пока принц от старости не свалится с белой лошади
Думаю, до гробовой доски.
я вот всё жду принца на белом коне, так мне недавно сказали что коней нет, вот он пешком всё никак не дойдёт до меня бедняга
До потери памяти.
Эта цифра индивидуальна ...вот например я, никогда его не ждала, т. к. всегда знала разницу между сказкой и реальной жизнью.
Анна Юрьевна
проще сказать- "с какого"- с рождения!! ! Настоящие женщины с рождения... Однако принцев мало, на всех не хватит.. . и тогда жещины придумали Любовь. . А уж если женщина и в восемьдесят общается с принцами- это значит.. . что она ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХОРОШИХ МАНЕР в королевской фамилии))!! ! Принцам нужны Принцессы.. . а не Королева-мать...))
Принца обычно ждут в розовых очках и если их не разбили об реальную действительность, значит это переростает в навязчивую идею, когда это происходит? У всех по разному и разлет очень большой. (А ждут они всегда, между нами пацанами)
До маразматического.
всегда
Daulet Kabdolin
всю жизнь, просто не признаемся))
C.
Casas ....`)))
любви все возрасты покорны: горбатого могила исправит
Ждут до 30 наверно
а после только надеятся на удачу
Тамара Клюева
sranno kak to oni jdut s 16 do 30 s den'gami a posle 30 s krasivoi vnehnost'u...
Елена Зияева
женщины всегда в поиске того одного любимого и неповторимого, которые могут затянутся и по допоздна!
До смерти...
Настоящая ЖЕНЩИНА -всю жизнь
А, мы не ждем.
Кира Капуста
Пока климакс не наступит.
Женщины всегда мечтают, они практически живут в мечтах!!! Ну а о принцах темболее мечтают и ждут!!!
Всю жизнь, но со временем мы начинаем ждать уже не принца, а короля!
Принца они ждут до того возраста, как только понимают, что ждать его бесполезно, потому что его нет!!!