Общество

Очередной скандал с МВД

Сегодня по 1 каналу ТВ сообщили о вопиющем факте нарушения всех человеческих норм МВД в Челябинске, где муж вез свою жену в больницу.Вопрос - что надо ЕЩЕ натворить работниками МВД или ЧТО сделать ими противоправного чтобы отправить главу МВД в отставку.
таки 1 канал как всегда идет с отрывом в трое суток, новость уже дня четыре по нету гуляет, а они только спохватились.. .

по сути вопроса - "надо еще натворить" ровно столько сколько скажет Медведев, ибо без его отмашки ничего не будет сделано, у нас страна такая - пока лично Путин или Медведев не дадут отмашку, даже сантехник не пойдет прочищать унитаз :-(
!!!фрэнки Штэйн!!†
Лучший ответ
Йога должен сломать Грефу ногу
ему хоть ссы вг лаза-всё божья роса
Сергей Макаров
Дедушка Миша Калинин в своё время сказал : "Милиция-зеркало Советской власти". Перефразируя можно сказать в МВД как в зеркале отражаются все косяки власти . Что зеркало винить коли рожа крива?
Пока не будет закона о "Защите прав и свобод человека", вы не можете защищаться! и не только от вооруженного мента, но и от безоружного чиновника-бюрократа!

А в конституции не заложена ответственность чиновников ни одного уровня!
Там за всё отвечает неодушевлённый предмет-государство!
Но гос-во никто ни разу не видел!
Вы почитайте конституции других стран!!! !
Напр. ФРАНЦИИ ИЛИ ГЕРМАНИИ!!! !
ТАМ ответственность ВОЗЛОЖЕНА НА КАЖДОГО ЧЛЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВА! нА ГОССЛУЖАЩЕГО, а не на виртуальное слово - "гос-во"!!!!
В наших законах все полезное для человека только подразумевается!
Денис Черевко
Анна Иванова -вы зачем гостайны РФ раскрываете ? )
-не трогайте-Главного Йога страны !!(
Милиционер износиловал жену с мужем по очереди ?
Нурлан Камзин Слушай, ты бы спрятался куда нибудь, а то у всех такое чувство что как будто бы с дерьмом соприкоснулись.
убить сразу человек200 тогда не только главу но и всё МВД разгонят к едрёной матери. Достали безпредельники!
Каждый день правоохранительные власти творят беспредел. Рыба гниет с головы и проводить реформы в МВД Медведеву надо именно с министра. А по поводу случая в Челябенске- лучше бы сопроводили до больницы с мигалгами женщину, истекающую кровью. Но у нас только с мигалками Власть "гоняет", объязжая пробки.