Общество
А как вы думаете, что весна для вас припасла?:-) Может какое-нибудь чудо?:-) Ждёте?:-)
Именно чуда и жду. Но для этого мне придется приложить много усилий. Но ничего сверхестественного, всё в моих руках.
Ждём любви и солнца, тепла и цветов, а что получим, пока не знаю.. .
Извини, если огорчу.
Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая.
Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу, так как способы получения энергии, которыми пользуется человечество, носят разрушающий природу характер. Человек применяет для обеспечения своей жизни агрессивные технологии, стремясь удовлетворить свои все возрастающие потребности.
Тем самым человек разрушает, в первую очередь, себя, нарушая законы природы, и ломая устойчивые связи в ней. Чтобы избежать полного разрушения, Земля вынуждена защищаться, она повышает свои вибрации. И в ближайшие годы вибрации будут возрастать.
Мы люди, если хотим сохранить жизнь себе и потомкам, должны повышать свои вибрации, ибо они родственны с Землей, ведь все мы ее дети.
А на будущий год ещё хуже прогнозы
Изучив солнечную активность, ученые выяснили, что она станет в буквальном смысле концом света, который исчезнет на всей планете. Причиной станут геомагнитные бури невиданной силы, вызванные колоссальными вспышками на Солнце – так называемыми корональными выбросами. Заряд плазмы, извергнутый нашей звездой, парализует все электрические сети и все то, что работает от электричества. Электромагнитная катастрофа разразится на Земле без всякого предупреждения, планета окажется неподготовленной к такому бедствию. Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое. Затем из строя выйдут все энергосистемы, трансформаторы. Без электроэнергии останутся более 130 миллионов человек, прогнозируют специалисты.
Извини, если огорчу.
А на будущий год ещё хуже прогнозы
У нас сегодня было +20 (хотя и не должно такого быть в середине марта) . Каждый год жду чуда: когда начинают цвести юрюк, черешня и яблоки. К 9 мая обычно вовсю распускается сирень. Такая красота!
Чудо будет когда реки начнут разливаться.
ага. у нас сугробы в рост человека. прикинь те какие лужи будут.
Чудо, это точно, ожидается хорошее потопление, которого и боимся сейчас. Кроме того москвичи выкупили по банкротству СПК и на все забили. Никакого порядка и внимания к людям. Так что чудо однозначно будет
ну я как-то звезд с неба не привык хватать и в чудеса давно не верю) ) а что касается весны, так она все не хочет наступать - за окном минус пятнадцать.. . и куча снега)
Весна припасла мне обострения состояний двух соседов, проживающих этажём выше и "дверь в дверь". Осень и весна это период неадекватного и шумного поведения окружающих.
Авитаминоз.
я сам себе чудо! на моголе на плите я был зачат не чистой силой когда полная луна светила ярко над могилой, старый склеп предохранял меня от солнечного света я рождён в гробу а значит ваша песня спета! мой папаша вурдалак моя мама упыриха не по дня а по часам я рос взрослея очень лихо! я был вскормлен мертвецами ел мозги кишки и груди но особый деликатэс это вы живие люди! злой как сто собак человечий враг краснорылый лупоглазый чёрный вурдалак, ночью не шатайтесь попагостам просто так вас поймает разорвёт и съест ночной мудак вурдалааааак! весна обострение! шутка!
Со мной деревья весь день сегодня разговаривали ...:D