Общество
Как вы думаете, арабская весна, цветные революции, закончились или это временное явление ?
В Венесуэле и Бразилии назревают
только начинается всё.немцы в польше вспомнили. что они-германия и пора в родную гавань. курды отсоединяются от ирака и такое во всём мире.
Век только начинается..
Екатерина Телегина (Лаптиева)
здорова
Осталось в омериге белый дом взять и можно трубить отбой.
Цветные революции бывают только там, где авторитарные правители засиделись во власти.
В странах с нормальными демократическими выборами цветные революции невозможны.
Акеш Каримов
А в КНДР, или на Украине?
Ну, вот как транснациональный капитал- решит, что единственно возможный выход из кризиса- это мировая война, так они и закончатся.
Покамест- на войну не решаются. Значит, эта свистопляска продолжится.
как только США закончится, так и закончатся революции.
пс: нет конечно, США всё ещё существуют, революции будут пока они платят за них
К сожалению, это диалектический процесс. Они были и будут. Люди (политики) проверяют на опыте свои гипотезы построения лучшего (кто для себя, а кто для народа) устроения мира.
Наши вкс ее закончили или кончили... кому как
закончились
затишье перед 3 мировой войной. Включай рен-тв - там Прокопенка тебе рассажет всю правду))) Назревает война за ресурсы
..не людские мозги с приобретённым опытом умнеют . а само время .
и то что было во времени, для времени временем и изученное
не для повторения времени, а токмо в через календарственную
двухдатовость быто~отрезкам людским, которых и на самом деле =
не в людских кабынетах, а самим временем (
в через большинством дёрганий = то
большинством раздражающих время,
от того время и выдаёт и в людях людское людям и в виде
__ и всех событий .
когда большинство людей подёргаются как ужаленные,
тогда и сами люди
и увидят плоды их дёрганий и кривляний
в через большинством дёрганий = то
большинством раздражающих время,
__ и всех событий .
тогда и сами люди
и увидят плоды их дёрганий и кривляний