Общество
Что Вы думаете об опыте "цветных революций"? Почему потерпели крах?
Люди распознали кто есть кто там и не дали возможность нео-нацистского реванша. Это относится к Украине. Налицо был захват власти антинародным нео-нацистским режимом, который бы привел Украину к развалу. Так что пусть бригада провокаторов старается и дальше работать, но так и ничего от своей работы не получит.
Суть в политических революциях. Никогда ни одна революция не победила, потому что революция это не показатель расцвета и подвига общества, а признак серьезной системной болезни его. Так что что красная, что оранжевая, что голубая....
Они не потерпели крах.
Просто они решали достаточно локальную задачу - ликвидацию существующего режима.
А где они потерпели крах?
А нетрадиционная (цветная) ориентация - не дает потомство.
Примеров - много.
Потому что народ погорячился и выбрал тех, кого ему подсунули, а вовсе не тех, кого надо было...
"Слишком далеки они от народа... "
ТИпа тюльпановой в киргизии-то?
Далеко ещё не "потерпели"... Не обнадёживайте себя, что все ща как ломанутся обратно в империю.. .
Просто так сложилось, что без имперской поддержки пока плохо, ща попробуют с имперской поддержкой, а её на всех не хватит, и вообще хз чё дальше будет.. . Сама-то "империя" трещит по швам...
никакие это не революции просто передел сфер влияния между кланами.... типа бандитских разборок.... и куча лапши на уши наивным
провокаторы -в Украине это точно
Елена Сильченко
У вас умное лицо.